Беременность и роды
1-после еды хочется спать,а как же работать? 2-как при беременности у врача выпросить больничный?
Прийти к врачу и попросить.... А первый вопрос совсем не понятен, я и сейчас поем и мне спать хочется
я пришла к своему терапевту в ЖК и попросила, но у меня повышенное АД, и это было в жару, выписала, хоть и без особого желания. Попросите, и принесите подарочек
я 2 недели назад упала в обморок в метро, вечером пришла к своему гинекологу с этим, попросив больничный, мне ответили что раз выделений кровавых нет, болей острых нет то и больничный не положен, отправили меня к терапевту своему и только тот пошел мне на встречу. дали больничный на 8 дней. я спокойно сдала все анализы и снова вышла на работу. а так у нас на работе практикуют личное время или один день больничного. если нужно, всегда можно отпраситься.
я пришла к своему гинекологу и сказала, что меня начальница довела до истерики. она посадила меня на больничный на месяц.
Идите к врачу-и жалуйтесь на ВСЕ! Утомляемость, головная боль, головокружение, тошноту, слабость.... Точняк даст б/л!)))
не еште на работе))
Я тоже согласна - беременность - не болезнь.... Есть возможность - бросайте работу и просто сидите дома. Занимайтесь собой, любимой.... Но вы ж, наверное, хотите и денег получить? ( в смысле - декретные??? ) А вам - лень.... Раз лень и хочется спать - выбирайте, либо без денег спим и сидим дома, либо перебарываем свою лень, работаем до декрета, получаем кучу денег, рожаем ребенка, а потом отдыхаем. То есть - как по закону положено.... (((( Не расслабляйтесь - родится малыш, бегать придется больше.... Не расклеивайтесь и не нойте.
Беременность не болезнь
1-есть только ночью, перед сном
2-сказать мне плохо, не могу работать, дайте больничный
Обычно на 10 календарных дня отправляют
зачем вам больничный? беременную уволить невозможно по закону. можно лишить премии, объявить выговор, но нельзя уволить. Звоните на работу и говорите: "Я сегодня плохо себя чувствую, на работу не смогу прийти". И сидите дома.