Беременность и роды
ДеУки (ну или мадамы)А когда ваш малыш просыпается вы сразу как сайгак несетесь или ждете скока то,авось обратно заснет?
Просто интересно.
Ну если ночью (кроватка рядом) качаю спросонья надеюсь, что мы ещё поспим, но обычно приходиться вставлять спички в глаза и вставать кормить.... А вообще стараюсь сразу подойти и успокоить.... иногда мы капризничаем, и хотим гулять только на руках, тогда не подхожу, сама успокаивается через 5-10 мин..)))))))))))))
Я не несусь, я ложусь рядом и даю грудь, вот тогда есть шанс что дите еще поспит :))))
Как лань несусь, а то описается мой малыш.
Вот сейчас жду заплачет нет... пыхтит лежит...)))
Моя козюленция хитрая, если она окончательно проснулась, то будет орать, как иерихонская труба, тут не только сайгаком поскачешь, тут кабанчиком метнёшься :)) А вообще если слышу, что тихо шебуршит, то занимаю выжидательную позицию - как правило она снова дрыхнуть начинает :))
:) смотря в каком расположении духа она проснулась - иногда орет как резанная (особенно когда кормешку проспала) , а иногда просыпается и по-барски в кроватке валяется, задрав ноги на борта и о чем-то там лепеча...
приду, подкачаю. если дохлый номер - на ручки беру. зачем надрыватся в крике. я его не для этого рожала.
Ух ты... какой милое обращение: )
Когда малыш просыпается- он встает и говорит.... Дадада абу кукызя. ( я его кукзыей зову) . И несстичь к нему нет смысла- он проснулся. даю чуток оттопырится в кроватке потом достаю меняю памперс и пускаю на вольные хлеба на пол.
А вот если вскрикивает во сне, от того что неудачно повернулся- несусь помочь. Это быват на 40 минуте сна. Когда он переходит из одной стадии в другую.
Вот сейчас пошел третий час сна- через 30 мин сын п проснется. У нас все по часам- просто как в крестики нолики:)
сначала старалась не подходить сразу. она могла повякать и опять уснуть.
Бекзат Раимбекова
у меня муж трындит..."че ты сразу как оголделая несешься и на руки его сразу-избалуешь,я потом не буду от рук отучать....мож уснет еще-обожди"...а и правду помурлыкал с минуту и уснул обратно....Мож муж прав?
я утром как заплачет сразу подскакиваю, т. к с вечера до утра не кушать. Не успокоится точно. Да и днем тоже бегу. Пока сонный, на руках покачаю и засыпает опять, если не доспал.
как сайгак))))))))) )
тогда есть шанс, что дите успокоится и еще чуть-чуть поспит)
вот прямо сейчас, только ответ начала писать, в другой комнате услышала шевеления, унеслась)) ) по головке погладила, успокоила, дальше спит)) )
иначе сейчас бы на коленях уже сидела, через мин 15 младшую разбудила, а та это очень не любит, и ныть начинает надолго, в общем бедлам бы начался)) )
а так тишина и благодать еще на полчасика)
Бекзат Раимбекова
у меня муж трындит..."че ты сразу как оголделая несешься и на руки его сразу-избалуешь,я потом не буду от рук отучать....мож уснет еще-обожди"...а и правду помурлыкал с минуту и уснул обратно....Мож муж прав?(сыну чуть большем месяца)
мы вместе спим. никуда не несусь и не жду что заснет - просто встаем и занимаемся делами по графику.
Бекзат Раимбекова
я про днем!!!!
ждала. Ребенок должен знать, что у мамы могут быть дела и уметь себя занять, а не привыкать, что мама несется сразу. Когда то прочла это в какой то умной книжке. И стало проще) Он просыпался, лежал улулюкал, агукал... и пока ему было хорошо я занималась своими делами. А как начинал уже быть недовольным-спокойно шла)
Всегда ждала пока заплачет.
я тихонечко так подкрадываюсь и смотрю на самом деле она проснулась или просто вошкается, жду пару минут если глаза начинает открывать то начинаю с ней разговаривать - это чтобы не заплакала.... не конечно бывают случаи когда сразу с порога не открыв глаза начинает плакать - то подхожу глажу по голову и говорю - успокойся малыш, все хорошо, МАМА с тобой....)))))))
у меня такой номер не проходит (( коль проснулась - сама дальше не уснет. вот и приходиться ломиться и перецыпаться, чтоб пока не разбуркалась окончательно, титьку в рот и дальше баиньки
Соскакиваю как ненормальная и лечу к кроватке
естественно неслась, несусь и буду нестись
Юлия Итименева
простите канешно но звучит смешно))))))))))))
я жду. если начинает капризничать даю ему соску и спим дальше.
а как же не баловать... разве выдержит материнское сердце плач своего малыша...
Бекзат Раимбекова
точно
Бегу к ребенку даю сисю, когда спит дальше, а когда уже время то просыпается окончательно и сися не спасает....:)
если заплачет, бегу
Я сегодня слышу звук погремушки, ломанулась с кухни, забыла, что пол помыла и так растянулась хорошенько! Грохотом падения испугала доченьку, потом вместе плакали)