Беременность и роды

Какой месяц считается идеальным для зачатия и почему?

Сентябрь...
Татьяна Закарова
Лучший ответ
Август. Жара спадает и пошло-поехало...
а мне кажется тот в который я забеременела как раз более благоприятный)))) )
ИЮНЬ! !
все лето и осень я кушала полезные овощи, а родила ребенка в марте - потепление и лето впереди, много солнца. это полезно!!!
да какая разница! при зачатии в любом месяце есть плюсы и минусы. летом и на ранних сроках тяжело (токсикоз и прочие прелести) , и на последних неделях тоже тяжело (огромный живот, еле ходишь). зато какая профилактика рахита!!! !
зимой тоже не ах-ти с большим животом. не дай Бог подскользьнешься, упадешь, кучу одежды надо натягивать
А*
Айжан *
а когда вам больше нравится тогда и зачинайте))))))
думаю нет такого понятия
А что, есть такой специальный месяц?
Elena Eliseeva
Идеальный месяц для зачатия - третий после того как:
1. мама и папа бросили пить
2. мама и папа бросили курить
3. мама и папа последний раз чем-нибудь переболели

Потому что здоровые люди зачинают здоровых детей.
Тот, три месяца перед которым вы с будущим отцом ребенка не пили, не курили, не употребляли сильнодействующих лекарств
Все хороши, как получится!
Людмила Фром
1 апреля. и будет вам новогодний подарок. у меня так и вышло
да какая разница?
Ira Dikareva
если я не ошибаюсь 2 недели до месячных это самое время
Н.
Настя .
тот который длится больше xDDDD
Вот прям статья по данному вопросу. И время для зачатия и как пол выбрать. Мне понравилось. :)