и что что разные?? ?
группа крови вообще никакого значения не имеет, вы что?? ?
при резус-факторах разных (ТОЛЬКО если у вас отрицательный, а у мужа положительный) могут возникнуть проблемы с вынашиванием (резус-конфликт матери и ребенка) , да и то при нашем уровне медицины такие беременности легко сохраняют и помогают удачно выносить и родить.
что вам еще мешает? пытайтесь, пробуйте, а когда получиться - бегом к гинекологу вставать на учет и слушать все ркомендации!
Беременность и роды
хотим ребенка ...не можем группы крови разные
При чем здесь кровь. У нас с мужем тоже разные группы. У нас двое прекрасных детишек.. . кстати у них тоже группа крови не как у нас
Так у подавляющего большинства пар группы крови разные. Не там ищите проблему.
группы или резусы??? ?
ппц. у нас с мужем тоже))) )
у вас по моему уровень образованности разный а не группы. рожайте и не парьтесь
у вас что кровь зеленая? или днк спермы мужа как у собаки? вы о чем? ?
вы хоть раз пробывали?
или же вы имеете ввиду резус фактор? так он не играет супер пупер важную роль
вы хоть раз пробывали?
а у всех остальных родителей сугубо одинаковые
А при чем здесь разные группы крови!?
У нас с мужем тоже разные группы и резусы, но всё в порядке. Дочке 10 лет. Тут не в этом помоему проблема.