Беременность и роды

Вам казалось,что вы не готовы к рождению малыша?

Вышла замуж и спустя немного времени поняла что готова и очень хочу малыша. Никакие трудности меня не пугали, родила в 19. Муж немного переживал что не справимся но потом это волнение быстро прошло когда он прикоснувшись к животику ощутил толчок.... ему захотелось поскорее встретится с этим чудом!
Светлана Балашова
Лучший ответ
да мне до сих пор кажется что что-то не так делаю, не очень я хорошая мама, и вообще -рано мне всё это.. старшей дочке кстати уже 18 лет, младшей 13,а я всё боюсь чего-то не успеть, недодать детям..
Елена Черепко
в третий раз-да.... была не готова. но через месяц смирилась )))
на 7 месяце берем-ти парень выгнал меня из его дома (под напором его мачехи) и я осталась одна.... справилась... родила дочку, потом встретила будущего мужа .сейяас у нас растет сынок
Marina Raz
нет, такого не было. я была уверена
Да. Когда срок перевалил на половину. Но это скорее просто переживания, что не будешь справляться.
Пока была не готова, не хотела рожать. А почувствовала желание стать мамой лет в 27-28.Родила уже осознанно в 29 лет.
Наталья Ячник
Находит иногда. Думаю, что сомнения свойственны человеку в любой сфере жизни. Вы всегда чувствовали в школе, что готовы к экзамену?
казалось, еще как
да, даже не готова была, когда родился второй. Только теперь, спустя 16 лет созрела для материнства.
Arevik Xxxxxxxxx
Я ещё не родила, только в начале пути, но такие мысли посещают меня иногда... боюсь стать плохой мамой..
Kira Nikolova
До сих пор так кажется-хотя ему почти три годика)))
Valentina Kryvonos
казалось))) рыдала 2 дня, когда узнала, что беременна... хотя о аборте даже не думала... просто боялась того, что не готова)))
Aigul Kusainova