Беременность и роды

как быстро вы забеременели после выкидыша и чистки после него? Были ли осложнения после выкидыша? И как прошла след. бер

у меня тоже была замершая, через 3 месяца забеременела, было кровотечение небольшое, неделях на 8-9, как и при замершей, но там были другие врачи и не смогли его вовремя остановить. Вторую дочку доносила нормально, правда в последнем месяце помучилась с отеками, родила 3400, правда во время беременности на узи ставили плохой кровоток в аорте и среднемозговой артерии у ребенка (при Доплере) . Сейчас дочурке 23 октября будет годик, и все нормально.
удачи вам, очень понимаю, как хочется ребенка, настраивайтесь на лучшее, и все будет хорошо.
Галия Абжанова
Лучший ответ
Наталья Горейкова у меня на 8 недели был выкидыш((( Именно этого срока боюсь( А второй раз вы на сохранении лежали?
после последнего выкидыша 2,5 года мы не планировали. Осложнений не было, но просто перестали бороться. Потом съездили в отпуск, отдохнули, и с новыми силами - получилось тут же. Беременность, в принципе, нормально протекала, если не считать токсикоза до 20 недели.
В июне был выкидыш, в октябре поняла, что опять беременна-беременность прошла хорошо-родила здоровую девочку)
через месяц, протекает тяжело...
cледующая беременность шла с угрозой выкидыша, но я фанатично следовала советам врачей и все хорошо. забеременела через 2 года после выкидыша, но не потому, что раньше не могла, а потому, что не от кого было....
Наталья Горейкова а забеременели сразу, как захотели?
Арина Реброва не успела понять,хочу или нет,после первого же контакта якобы даже с попыткой предохранения....
через 2,4 года, на том же сроке была опять угроза, но благодаря своему доктору все обошлось, беременность прошла отлично, результат на аве )))))
У меня первая беременность была замершая, делали чистку. Врач категорически запретил беременеть год, так как сказала, что организму надо восстановиться. Но мы с мужем очень сильно хотели малыша и через 4 месяца я забеременела. До 28 недель беременность протекала хорошо, а потом стали ставить тонус матки. Думали не доношу, но родила в 40 недель. Не знаю правда с чем связан был этот тонус, может быть и с тем, что прошло мало времени после...
Алеся Кузьменкова Кстати после чистки было сильное осложнение, воспаление матки.
Наталья Горейкова а я вот ничего не знаю, спрашивала про осложнения, про воспаления, врач сказал, что оно всегда и у всех после чистки... Но я так и не поняла как оно проявляется, после чистки было кровотечение неделю и все.
А Вы во вторую беременность на сохранении лежали?