Была вторая Б. осенью был выкидыш на сроке 6 недель. Все само вышло, чистить не пришлось. врач даже обследования никакого не назначила. Полового покоя и предохранения не прописывала.
Тяжело было пережить, тем более, что я уже выносила и родила одного ребенка, и для меня всё это не абстрактно как-то было. Я уже знала, что внутри меня был малюсенький человечек. Переживала сама с собой, т. к. никто этого не переживал из моих знакомых, боль мою понять они не могли. Даже муж.... Хотя, сейчас понимаю, что он был прав, что не сидел рядом и не мотал мои сопли себе на кулак. Я должна была справиться с этим сама. Отошла примерно к новому году. Но все равно внутри была страшная пустота. это можно сравнить с потерей близкого родного человека. А 26 января я узнала, что вновь беременна. Чувства были противоречивые. я недель до 8 вообще как-то себя беременной не воспринимала, боялась повторения.
Сейчас 22 недели, думаю только о хорошем)))))
Беременность и роды
Вы сильно переживали после аборта,выкидыша или чистки. Как вам делали? и сколько было недель? Какие ощущения были и посл
Больше 3 месяцев назад была замершая беременность. Пошла делать в субботу первое УЗИ (12 недель) , а там размер плода на 9 недель и сердцебиения нет. А в воскресенье вечером началось сильное кровотечение. В понедельник пошла к врачу, опять сделала УЗИ, сказали чистить не надо, все само вышло. Назначили сокращающие. Несмотря на то, что у меня двое детей, и прошло уже 3 месяца, до сих пор депресняк и от секса воротит.