Беременность и роды

А правда на вагинальное УЗИ надо брать презервативы? краснею, извините

У них всё своё есть)
Людмила Кривошеева
Лучший ответ
смотря где.... у нас не надо все входит в стоимость оплаты УЗИ у нас все УЗИ платные...
**
******марина ******
Если не хотите что ниь подцепить, то конечно
Gulmira Чалтабаева
в ЖК я с собой приносила, а платных клиниках все свое есть
Katja Turkina-1989
Нина Ассельборн У нас в ЖК только абдоминальное
Насадку на УЗИ надо брать, в аптеке продаётся, стоит рублей 5. Это не през-в, хотя выглядит и похоже.
В некоторых учреждениях требуют приносить. Ничего страшного. Чтобы не краснеть - приносите простенькие, без изысков.
да но может вам и узист продать
Elvira Kalybekova
У врача все есть
Юлия Иванова
надо конешно)) ) и стыдиться тут нечего.
ну да и перчатки еще тоже.
естественно. в аптеке продается, называется геникологический презерватив
Инна Демина
ДА! но только не черные!
в нормальных клиниках все это есть.
я ни разу не брала, там и не нужно было, это были платные клиники, может там ченить одноразовое у них одевается))
да... в аптеке продают специальные презики для узи....
вообще-то у них свои есть. которые потолще обычных
Kosheeva Ksuha
Правда
Нет, у врача есть.
Правда.
Возьмите (на всякий случай) . Хотя, зависит от больнички (в платной, чаще всего, свои имеются)
u nas ne4ego ne nado brat,vse u nih est,dawe rowat idew berew tolko tapo4ki svoi,ostalnoe dajut.
Равид Шидов
конешно!
Иришка Кожух
да, не красней .
огурец тоже надо брать) )
вроде они там в услугах уже предусмотрены, ну если только не доверяете - тогда свой))
правда, а то вдруг от аппарата залетишь и робота потом подаришь миру!
Оксана Кот
Нина Ассельборн о стерильности думать нужно, а не о глупостях
Правда, надо их брать!
сколько раз ходила. . у них свои. Нечего нести не надо...
надо, но иногда (в платных) у них есть. я сама для себя покупала упаковку (80 шт)
Nina Stepanova