Беременность и роды
Зачем на первое УЗИ берут презерватив? Или это шутка такая? Я брала только бахилы, паспорт и пелёночку.
Специальный презерватив в аптеке продаеться для трансвагинального узи.... если не хотите себе какую нибудь"прекрасную" болячку заполучить во время осмотра узи то лучше купить этот презерватив))
ПОтому, что УЗИ проводят ВАГИНАЛЬНЫМ датчиком!
Потому что есть УЗИ вангинальным датчиком которое проводят
при внутреннем исследовании на аппарат презерватив одевают
когда срок маленький делают вагинальное узи, в платных клиниках презерватив брать не нужно у них свои есть.
там есть свои презервативы
нет, не шутка)
когда делают вагинальное узи, на аппарат надевают презерватив)
но это на совсем маленьких сроках. до 8 нед, примерно)
потому что до вас эту "палочку" еще в 1000 писек засунули, не думаю что ее после каждого раза кипятят, так что я брала презерватив
При внутреннем узи одевается на прибор презерватив... но его делают неопытные или ленивые специалисты... Типо им так видно лучше, это в обычных жк таким страдают. А на ранних сроках так оно вообще опасно!
обязательно одевают специальный для обследования иначе всех бы женщин позаражали бы
в платных клиниках, обычно, у них свои презервативы.. . их используют при внутривагинальном осмотре
для внутреннего исследования, кому назначают
на всякий случай.. . его надевают на аппарат узи, если вводят его во внутрь.
На вагинальный датчик и одевают презерватив. Не смотреть же всех подряд одной насадкой, так и заразить можно кого-нибудь. Вообще презервативы должны уже предоставлять сами лечебные учреждения, но в государственной медицине вечно же ничего нет. Кто шприцы, кто перчатки просит приносить.
одевают одевают! значит не обратили внимания на это!
ну если вы в обычной ЖК делаете УДИ, то презерватив придется с собой брать. . так как первое УЗИ внутривагинальным датчиком делается.. . Ну а в частной клинике конечно в цену УЗИ уже входит и презерватив.. . :) А вообще сами подумайте (если знаете про внутривагинальное узи) , без презерватива, это же не стерильно.. . это все равно что если вас ваш гинеколог без перчаток и нестерильными инструментами осматривает.. . ну или если вам уколы или кровь берут многоразовыми шприцами...
Это если наочень раннем сроке - узи делают трансвагинально. Ну, типа, изнутри. Для того и нужен - для гигиены.
вагинальное узи что бы сделали. но обычно я знаю что на узи прям продают их, только дороже.
Презерватив натягивают на штуку которой проверять будут, что бы не вымазать в смазке.
на вагинальное берут
Я тоже думала что пошутили)))) но взяла-пригодился!!!!
в поликлинике просят принести с собой презерватив вагинальное узи. А в платной принести с собой только деньги надо
Презерватив нужен, чтобы прибором не заразиться. Он один, а желающих пройти обследование много. Это как средство безопасности. Сейчас уже презерватив должны предостовлять сами врачи.
потому что через брюшную полость можно не увидеть. ерок маленький может быть!!! поэтому берут презерватив что бы сделать узи "иначе"..