Беременность и роды

Мужа с собой брать на первое УЗИ?

Мой на каждое ходит со мной, врач даже не спрашивает, пойдет или нет, просто - проходите и все. Только на первое не ходил - ждал у двери.

Его мне делали на 6ой неделе (трансвагинальное) , там ничего не было еще толком, просто врачу было ясно, что ребенок в матке, все в порядке.

А на 9-ой неделе уже пошел сердечко слушать со мной (тоже делали трансвагинально) , так и ходит.

Врач рассказывает все, показывает, где руки-ноги, что ребенок делает, мужу нравится смотреть) Мы и его сестру однажды брали.
Елена Федосова
Лучший ответ
лучше на роды..
Fako_19_90
со мной муж ходил на все узи.. .
у него каждый раз такая улыбка умиляющая была... .
только ради этого надо брать их с собой )))
Молдир Серик
у меня мужа пустили вот у подруги нет. спросите у мужа хочет ли он.
Irina Bychic
Брать, если есть возможность! ))) Но на втором и третьем, мне кажется, ему больше понравится. )))
Сауле Оразхан
Обязательно!
Ольга Сомова
возьмите первое узи интересно!
Берите! мой видел только последнее, весь день под впечатлением, ласковый нежный лез целоваться, хотя когда вышел из кабинета руки тряслись и весь бледный сидел
Как хотите, в жк у нас не пускают, а в платной пожалуйста, мой ходил со мной в 30 недель, а на первом, так и смотреть ему еще нечего.
Марина Кузюк
Конечно. Мой рвался, и был оченьра увидеть малыша-как первая встреча...
да, это так здорово вдвоём смотреть на малыша)))
Наталья
на первое рановато пока. . Там ничего интересного) а вот на второе уже интереснее)
Таня Корнишина
слез как в фильмах не будет точно....
если есть возможность берите, мне очень жаль что мой не присутствовал не на одном, не получалось из-за работы...
ну да! ему же будет интересно - кто это там?
Спросите у мужа хочет ли он. Что он сумка брать или не брать? Привлекайте мужа к решению СЕМЕЙНЫХ проблем (а это только семейная проблема) . А если не захочет, будете спрашивать прав он или не прав. Прсто можете озвучить, что вам очень бы этого хотелось (или не хотелось)
на первое можно и не брать, а вот на второе обязательно
у меня был=))сток эмоций! а что дальше будет!!!! хлюпать вместе на пару=))
я очень хотела что бы он пошел со мной и на первое и на второе где рассказали кто будет. но он не смог: ( я расстроена до сих пор...
Zarifa Ablasanova
не помню какое это узи, когда ребёнок уже хорошо шевелится - вот там и муж в восторге будет, эти малюсенькие пальчики класс
у мужчин другое восприятие мира,
им интереснее, как устроен аппарат УЗИ ))
#@#katrin#@# ^^^^^^^^
а за чем?
все, что говорят врачи нужно ооочень тщательно фильтровать и на веру не принимать. .
а муж. . вдруг распереживается.. .
+ на первом узи же толком ничего и не видно.
Людмила Нагога Сердце бьется у чада!!!
что еще нужно?!
Зачем? там ничего интересного. . Мы в 20 недель ходили с мужем, понравилось)))
Не соглашусь с некоторыми отвечавшими.... Мой тоже на первое УЗИ недавно не пошел, а зря (( мне малыша показали в полный рост, в реальный размер.... такой хорошенький, все тельце единой картинкой, и сердечко - как у бешеного кролика)))) ) в первую и вторую беременность деток мне как-то частями показывали, а если и целиком, то картина не четкая была.... Наверное от узиста и от малыша зависит то, что мы увидим на экране))))
Анжелика П.
мужа нет, а отца ребенка возьмите!
я брала но он сидел за дверью..
А почему бы и нет?)))
Ир
Ирина
соседей тоже
Аня Кемова
конечно)) ) it is so sweet))))))))))))))))))))
Если разрешено - возмите!
Нахуй мужика лишний раз по больницам лишний раз тоскать"
На узи бери скока надо, ток не на роды)