Беременность и роды

ваши детки в возрасте 1 месяца часто срыгивали?

часто, ел много
Юлиана Косточко
Лучший ответ
вторая дочь до 2 мес где-то срыгивала, потом прекратилось. Меньше срыгивала, если дольше столбиком держала.
ваще не срыгивал
если переедали. когда прямо (столбиком) не подержишь...
Елена Козлова
Обычно срыгивания у новорожденных и грудных детей возникают неожиданно, без каких либо предвестников. В норме срыгивание у грудных детей может сохраняться до 6-7 месяцев. Срыгивания не должны быть частыми и обильными, и должны быть не позже 1 часа после кормления. Если общее состояние ребенка при этом не ухудшается, самочувствие хорошее, стул нормальный, то поводов для беспокойства нет. Но часто срыгивание может быть симптомом различных заболеваний, которые необходимо вовремя распознать и вылечить. У меня дети не срыгивали.
Не вообще не было этой беды. Я после каждого кормления держала столбиком до получаса гладила по спинке- и воздух выходил.
если во время кормления не в правильном положении была - да, после каждого кормления по чуть-чуть.
а если все правильно - все было отлично, не срыгивала вообще.
до 7мес срыгивал. замучилась паласы отстировать.
ну.. бывало. В основном на папу)) ) он ее носил столбиком после еды, вот и получал))
Юлия Билоцкая
часто
Анна Домнина
каждый день
срыгивания сохраняються до года, после шести месяце в становяться поменьше, нам пять месяцев и мы ещё срыгиваем но меньше
Светлана Есимбекова кто это Вам сказал такую чушь? Вы педиатру своему об этом скажите, срыгивания в 5 месяцев это не есть хорошо.
Срыгивают после каждого кормления, это нормально, нужно обязательно дождатся пока он это сделает, после каждого приёма пищи!