Беременность и роды

До какого возраста ребенок спал с вами в одной комнате?

Или если по другому спросить- как вы выходили из ситуации когда ребенок уже подростает, а вы с мужем хотите....друг друга.
А мы спим втроем. Я, муж и сын (11 месяцев) . Нам так комфортнее. Сексом можно и правда не только в кровати заниматься :-)
Ольга Демчук
Лучший ответ
до 2,5 лет
Крис Малышка
Вы не поверите просто - до сих пор в одной комнате все спим, а сыну уже 15 лет! Такая фигня, что квартира однокомнатная, а больше никак.
Любовь Аюпова
до 4 лет, потом переехали и появилась комната для ребенка))
Елена Захарова
до лет трёх
А что ребенок мешает ???странно, есть ночь для этого .пока он маленький .а потом мы его переселили в соседнюю .
Helena Ghozafina
до 6 лет, пооотом в новую квартиру переехали. а когда хотелось - ночью тихо-тихо
до сих пор и один и второй, нам нравиться вместе быть! мало того, мы вчетвером на одной кровати спим!!!! комнаты свои отдельные у них тоже есть. но они не охотно там. а про поводу хочу-было бы желание-а место найдется)
я приучала всегда дочь чтобы она в своей кроватке спала, только прибегала к нам в комнату утром
ждем когда уснет
ангелок я смотрю все дела переделала и опять в инет, У нас трёшка, ребёнку год младшей, спит с нами в комнате если чё то мы в другую комнату идём, нам проще.
Анаргуль Азербаева Не все, пока перекур ))))))))))))))))))) Скучаю про вам всем))))))))))
старший месяцев в 6 переехал в отдельную комнату.. ему уже 10 лет, адоча до сих пор со мной спит не то что в одной комнате, но и на одной кровати.. 11 мес.... а если насчет хотите друг друга, то что только в кровати ЭТО можно делать?))))
Уже 4 года и до сих пор спит . А проблему секса решаем просто: уходим в другую комнату)))
Алинка Брукс
Что ж.... я пологаю что здесь вы не нуждаетесь в советах, всё произойдет на инстинктивном уровне
Ахах.. до сих пор сплю) 15 лет)))
А)
Анютка ))
Ещё спим- 3,4,а это разве плохо?
Aijamal Tursunalieva
квартира однокомнатная. ждали пока не будет дома или крепко уснет и тихонечко-тихонечко....
ещё спит! 3-года