Беременность и роды
у вас спал малыш отдельно в др.комнате или с вами в одной?
В одной комнате со мной и рядом в кроватке. Ведь сами понимаете, что каждый раз вставать и идти в другую комноту вообще не удобно, тем более первое время когда кормление каждые 2 часа.
Конечно, отдельно. С самого рождения в своей детской комнате. Не представляю себе как можно спать вместе с ребёнком.
Земфира Зимина
бывают такие дети капризные (как моя племяша),ни как не могла заснуть,пока не перетащили кроватку в спальню к ее родителям...и если ей мама не просовывала руку через боковину,то она не могла заснуть...так и орала всеми ночами...
в одной комнате - с года в другой
первые 3 месяца в одной комнате с нами, потом кроватку перенесли в другую
когда родился старший, мы жили в однокомнатной, спали все в одной комнате соответственно.. . младший первое время спал в коляске рядом с нами, где-то с полугода переложили в кроватку, в отдельную комнату
с нами в одной
Младшей дочери 6 лет, но мать приучила её спать с собой, а я так и сплю бобылём. Она только недавно по моему настоянию стала ездить рядом со мной в машине, а так всё время с дочькой сзади и нервы истрёпывали мне за поездки напрочь.
Земфира Зимина
ну это жесть конечно...=))
Земфира Зимина
ну это жесть конечно...=))
У дочки (7 месяцев) своя комната, у нас с мужем своя спальня.
Почему не вместе? Ещё до беременности у нас пустовала комната, там почти ничего не надохилось - там практически не было ремонта, комната была оклеена обоями, в ней находилась лишь гладильная доска, и диван с кучей неглаженного белья, которое пополнялось после каждой стирки.
Как забеременела, настал момент для приготовления приданого - задумались о том, куда поставим кроватку, комодик и т. д. Выбор сразу же пал на эту комнатку, сделали там ремонт, сменили пол, сделали красивые стены, потолок. Купили мебель, повесили занавески, различные предметы декора. Обустроили, в общем. Это лично дочкино пространство. В этой комнатке она с рождения спит, с нами никогда не спала в одной кровати, оттого и проблем с этим никогда не возникало. Ну а на "экстренный" случай, если вдруг что, то в детской у нас есть диванчик, где можно уютно устроиться и переночевать - и дочка спокойна, и я тоже.
с нами в комнате, в своей кроватке. потом в детскую переселили.
Мы с сыном в одной, муж в другой. Сыну год и 9
Земфира Зимина
мужа устраивает?=)
несколько первых месяцев вместе, ибо отселить было просто некуда. А потом отдельно
С нами, у нас одна комната.
в разных
в одной
В одной комнате до 4 лет.
в одной комнате со мной.
Вместе с нами спал, в одной комнате
всегда спала в своей кроватке, до 5 месяцев с нами в спальне, а потом в свою переехала
по разному было
Мой с маленьких лет спал отдельно, только сейчас старается (в 9 лет) между нами ложиться
В одной комнате, но в своей кроватке!
в своей кроватке, но у нас в спальне. до 10 месяцев