Беременность и роды

можно ли оставить двух волнистых попугаев в квартире, правда в др. комнате когда появится новорожденный...?

Ирина Руфф
Конечно можно!! ! В чем риск? ! Если эта пара живет у вас больше месяца (за это время у птиц проявятся все заболевания, которые могут передаться вам) и вы не забываете чистить клетку, то проблем нет!! ! Аллергия на птиц бывает гораздо реже, чем на другую домашнюю живность! Прямой контакт птиц с новорожденным, конечно не желателен, а в другой комнате и при должном уходе птички вреда не принесут!
Раньше я занималась разведением волнистых попугайчиков. Сейчас у меня живет пара неразлучников, которые, естественно, никуда не делись с появлением ребенка!!!!
Майра Серикбаева
Лучший ответ
не вижу проблемы
Они портят воздух. Пыль по всей квартире может вызвать аллергию.
Можно.
Не в окно же их выбросить.
А почему нет?
я бы не рисковала. Лучше на время отдать родным, знакомым .
можно. все чем они могут болеть, вы уже сами переболели и передали ребенку иммунитет
может быть только аллергия, но тут врядли тк они у вас давно - те опять же вы все сами передали ребенку и он уже будет готов к птичкам имунно
Людмила Ивкова
Думаю что да) Перенесите в другое, хорошо проветривайте и все будет ок!
А почему бы и нет? ! Если они в другой комнате и не будут приближаться к лялечке, то в чем вопрос!! ! :)
К.
Кристя .
если аллергии не будет, то оставляйте
Алла Кудрина
Если ни у вас, ни у ближ родственников нет аллергии, то оставляйте.
Можно конечно если нет алергии