Беременность и роды
Вы с малышами спите в разных комнатах??)))или кроватки стоят под боком???))
Мне мама советует поставить в другой комнате, чтоб я не просыпалась каждый раз от любого шороха (например во сне вздохнет или повернется), а бегала к ребенку только когда он реально проснется. И я и младшая сестра спали в другой комнате когда маленькие были.
В одной комнате спим ...кроватка стоит под боком... но у моей дочки сон в последнее время беспокойный, а то я бы уже в детскую переселила....
в разных комнатах
до двух лет спал в моей кровати. потом отложила в кроватку, стоящую вплотную, со снятой боковой стенкой. в четыре года - на большую отдельную кровать. сейчас уже в другой комнате спит.
А тебе то самой удобно будет бегать в другую, конечно рядом! !
А потом ещё и рядом в постели будет спать!!
со старшим спали в одной комнате, так как она у нас была одна:)) , сейчас мальчики спят в своей, хотя первые несколько месяцев старший спал рядом с нами в своей коляске-люльке.
Кроваткак в той комнате, где сплю я)))) )
первые месяца лучше спать в одной комнате с ребёнком, чтоб не бегать из комнаты в комнату, чтоб покормить. Спать с ребёнком в одной постели тоже можно, удобней, под боком, но не желательно. потому что будешь думать, что можешь его придавить и спать крепко не будешь. Брать лучше в те моменты. когда ребёнок болен.
с полугода спит в отдельной комнате
с первенцем стояла рядом.. потому как жили в 2-х комнатной квартире... не было отдельной комнаты для ребенка
а после переезда (в 4-х комнатную) и рождения второго дитя... каждый был в своей комнате
и до сих пор так
не приветствую спания вместе с родителями детей!!!!
и до сих пор так
жилплощадь пока не позволяет, не успели переехать, будем спать в одной.
а так бы в отдельную сына "поселили"
Кроватка под боком) Меня не прикалывает по несколько раз за ночь в другую комнату бегать.. . А старшая в своей комнате спит с 1,5 лет.
младшая с нами в комнате, но в своей кроватке. старшая - в детской с 3-х лет одна.
в одной
кроватка рядом с нашей
с 5 месяцев спит в отдельной комнате. . стоит радио няня....
мы вообще вместе спим
у меня и первый и второй вообще спали со мной на кровати, т. к. всю ночь сосали сисю)))
под боком. . чтоб встать, взять на руки, сунуть сиську и обратно в кроватку..)
кроватка стоит рядом с нашей кроватью, но сыну еще только 19 дней
Я поставила кроватку рядом с нашей.
я еще конечно не спала, мы еще не родились.. но специально купила кроватку на колёсиках, на случай... а вообще планирую если и спать то не долго... со временем отучать.. а то меня мама таскала к себе и я так лет до 5 спала... не дело!
нашему только 2.5 месяца. кроватка рядом с нашей. бегать по ночам из комнаты в комнату не очень хочется...
так как кроватка стояла под боком с рождения моя доча теперь наглеет и приходит ночью так что мой совет не ленитесь и ставте кравату в другую комнату .
У меня одна комната, малыш засыпает сомной а потом я уже засыпаю с мужем.
кровать стоит рядом с нашей.
Мы ваще спим втроем, с рождения, а нам 1,8. Кроватку убрали. Почитайте книгу "Как вырастить ребенка счастливым" Ледлофф. Не со всем, но согласна. Вот и спим вместе :)
Наши кроватки стоят рядом! Это очень удобно, когда ребенок начинает капризничать!