Беременность и роды

Что будет, если супруги будут спать в разных комнатах и лишь на время свиданий, будут приходить друг к другу в гости?

Прекрасно всё будет.
Для интима не обязательно спать в одной кровате.
А-3 @@@
Лучший ответ
секс, очевидно
Ничего сверхъестественного. Как хотят, так и живут.
Batima Nagmanova
В разных комнатах не знаю, а в разных кроватях, это отличное решение.
Для меня, сон в обнимку, это мука. Чтобы заснуть в такой "кривой" позе, я должен ползать на карачках от усталости.
Madina Bolatova
мы так с мужем и жили в разных комнатах. Но развелись вовсе не поэтому. хотя он своим алкогольным мозгом считает причину развода именно в этом.
Ханум Ханум
а что дикого... есть усталость.. надоедания.. поживи лет 20..
Это нормальное и здоровое отношение к своему сну. Вдвоем спать неудобно в принципе.
Ну, на первых порах, когда играют страсти, можно и в одной кроватке теснится, а в браке уже стоит разъехаться по разным кроватям.
Высыпаться будут и отдыхать ночью.
"Сэр Гастингс ушёл к леди и велел передать, что если сможет, то не придёт".
Крепкий сон
в конечном итоге ..не будет семьи
Мы даже в гостинице два номера берём. Но это дело вкуса - некоторые говорят что именно сон в обнимку - лучшее успокоительное.
Сауле Сауле
может и ничего, но я считаю, что теряется некая важная составляющая, не могу вразумительно объяснить, происходит легкое отчуждение что ли ...
даже под разными одеялами, это муж заметил, что надо спать под одним, что очень важен тактильный контакт
все грожусь убрать второе одеяло, недосуг или привыкли
Надежда Евдокимова Ага, потерялась составляющая
Все нормально. У многих супругов разные режимы сна.
А.
Альбина .........
это будут уже не супруги а чужие люди
Не хилую квартиру надо иметь
Mcat1983
Я так и делаю. Ибо так удобней. Хочешь спишь, хочешь телик смотришь, а другой спит и ничто ему не мешает.
Dasha Klimova
Аристократы)))
Мы так и делаем. И это прикольно. И мужу, и мне ужасно тесно в одной постели. мы как бы душим друг друга, если постоянно вместе спим. Впрочем, всё это под настроение
Галина Зайцева
Мы так и живем, хочешь пердишь под одеялом, хочешь поесть среди ночи, пожалуйста, а с другой стороны как то одиноко
Мы спим в разных комнатах и ничего не случилось от этого
София Фонденко
Ничего не будет. Надоедят друг другу и всё. За год можно так надоесть, а тут каждый день терпи.
карласончик прилетит
Евгения Храпко
это разумное решение, никто не мешает друг другу, и любовные отношения не исчезают
Меньше ссор будет))