Беременность и роды

Какую смесь лучше использовать для докорма? Какими вы пользовались и ваши отзывы

Юлия Котюх
Мы пробовали давать НАН - не нравилось, выплевывал. Пробовали давать Нутрилон - тоже не понравился. Посоветовали Агушу Голд, с удовольствием кушает уже год и не болел ни разу. В этой смеси хорошая защита для иммунитета. Хотя детки разные, надо дать им попробовать, а они сами выберут, что им вкуснее)
Жанат Хамитова
Лучший ответ
Дочу Туттели кормила-без проблем. Сына-Аптамил-тоже без проблем.
Елена Трушина
Смесь лучше использовать ту, которая подходит вашему ребенку, у каждой смеси найдутся масса сторонников и масса противников.
Мы кормились Нутрилоном, проблем не было.
пользовались и пользуемся Нутрилоном ( нам почти год) еще когда были проблемы со стулом Нан кисломолочный
нам подошла идеально семь ни аллергии ничего )!
Маша Кондрина
Нан
молочная смесь, она конечна дорогая но в ней присутствуют пеногасители и у ребенка не будет проблем с животиком
нам её врач посоветовала
Светлана Заева
лучше использовать ту, которая подойдет вашему ребенку.
Я обоим НАН покупала. Мы другими и не пользовались, дети даже пробовать не стали.
Тоня )
Фрисолак, но не советую самим покупать, это должен сделать педиатор, посоветовать.
НАН, потом стали давать НЕСТОЖЕН, это тоже НЕстле, только она дешевле.
Arai Abduova
нан и потом малютка
если вы кормите грудью --никаких докормов нельзя!! !
Нам нутрилон нравится!
нан, нестожен
Нутрилон.... очень нравился...
Кира Kkv
после 8 месяцев грудного вскармливания дочка приняла только эту смесь-МД Мил Стандарт
нутрилак
Нестожен его и педиатры советуют в первую очередь.
Если есть склонность к аллергии, то лучше начать с нутрилона! Хоть смесь и дорогая, но от неё меньше всего проблем. А потом мы уже перешли на Нестожен, она чуть проще, но в качестве не уступает.
Мы алергики, нам подошёл только NAN :) Но ведь это всё так индивидуально...