Беременность и роды

Вы пользовались бандажом во время беременности??каким??и какие ваши отзывы?

я пользовалась- и в первый и во второй раз. . в первый раз у менябылнемецкий- как пояс эластичный- но в районе животика у него была фиксация меньше чем в под ним. . супер вещь. 2/1!! оч жалею что подарила его. . а во вторую беременность тоже купила до/послеродовой, российский, недорогой, руб за 600, такой, с липучками. . он неочудобный как послеродовый- ну если только в роддомекому-мне то вот не понадобился тк КС было.. здесь нужен спец послеоперационный бандаж. а как дородовый- нормуль-оч выручил- тк. живот был оч большим- плод крупный + многоводие- сама бы не выносила! на улице правда не оч удобно- ноу меня как раз срок пришелся на осень. . дома одевала. а летом- даже не знаю, такой бы точно не стала одевать..
Aisha Omurova
Лучший ответ
пользовалась, т. к. доктор приставала с ентим, нуу, я на прием и приходила в нем)) ) а так- нет, сейчас опять беременна- не знаю куда сунула его, не пользуюсь. . неудобно в нем
первый раз нет и второй раз лучше бы и не покупала)))) неудобно)
не пользовалась.
кожа была эластичная от природы, тем более поздние сроки пришлись на жаркое время и с этой хренью таскаться было неудобно
приобрела 2, не пригодился ни один. если Вам нормуль и пресс и всё такое, то не нужен он. Спросите врача, я всё спрашивала когда надевать когда надевать, она "сейчас тебе не нужно" и так до родов дело дошло:)))
При первой беременности не пользовалась потому что пеленок в продаже не было не говоря уж о бандаже. При второй купила. Уж подбирали мне в магазине самый лучший и чтоб не давил и спину держал и... много чего. В результате как только одевала ребенок начинал бится просто ужасно. Мне доктор одевал а результат тот же -ребенку не нравилось да и мне при сидячей роботе жутко неудобно . В результате -зря выброшеные 80 баксов.
очень неудобно. а если летом- вообще невыносимо.
Ирина Титова
Покупала дородовый. Максимум полчаса дома в нем ходить и могла, неудобно очень.
у мну нет денег на такую роскош)
боюсь растяжек, по этому обмазываюсь всякими маслами, и кремами))) ) крема просто увлажняющие, без заморочек; ) главное чтобы кожа нежная и мягкая была, а не сухая...
??
???? ???????
я пользовалась с 22 недель носила и недель до 35 наверно где то.. я без него вообще никуда ходить и вообще ходить без него не могла, так как очень большой животик был))))
ношу. начала носить было чуть больше 20 недель, сейчас 34-35. если неудобно-неправильно подобран. если хороший бандаж и подходит вам-дискомфорта не должно доставлять. наоборот ощущение что кто-то живот держит.