contex + свечи фарматекс
такое сочетание ни разу не подводило, надежность высокая, неудобства незначительны, вреда здоровью никакого. недешево конечно, но оно того стоит
Беременность и роды
Какими противозачаточными вы пользуетесь? Какие больше нравятся? Как врач хочу послушать ваши отзывы.
С 2001 года пользуюсь Миреной и очень довольна.
много лет пользовалась три-реголом, никаких проблем, никаких сбоев. в перерывах двоих детей родила.
почти 17 лет разные ОК, естественно по рекомендации врача и под его контролем, потом где-то полгода дружила с Новорингом.. не сложилось... из ОК с большой натяжкой мне рекомендуют Чарозетту, пока в раздумьях... сейчас-ППА
К сожалению только презервативы. ОК не люблю еще с тех времен, когда от них полнели, тошнило и проч. , практически со всем остальным беременею.
До беременности 1.5 года пила Три-мерси.. . и всё было отлично))
До беременности принимала Три-регол, очень мне нравились эти таблетки, а после родов пользуюсь пока свечами Эротекс (так-как кормлю грудью).. как откормлю снова перейду на Три-регол))
Только таблетки. Во-первых, у меня цикл нерегулярный и очень болезненные месячные без них. А еще со всеми остльными способами я себе конкретно нервы порчу, бегу в аптеку в первый же день задержки за тестами на беременность)) )
Презервативы. Никакого неудобства ни я, ни муж не испытываем.
Ярина. Хоть они и подвели однажды)) ) Зато дочка есть...
как врач ?? хм =) а я вот против таблеток ((((
а скажите ...что вы посоветуете ???
Света Ковалышкина
Я не против таблеток, но их должен подбирать только врач. Если вы ведете регулярную половую жизнь, то это очень хороший метод контрацепции. Я советую Регулон и более дорогой препарат Ярина. Это уж зависит от того кто себе что может позволить.
считаю идеальным средством мирену
так как кормлю немнога грудью пью Cerazette
Сейчас - Ригевидон, в принципе всё устраивает, кроме перепадов настроения. Сейчас меньше, чем в первый мес. приёма, но всё равно. А до этого пила Регулон и Линдинет-20 - не пошло. Врач предлагала Ярину, но где гарантия, что он мне подойдёт - всё-таки недешёвый препарат.
последние пару месяцев - воздержание)))
гинеколог советовала регулон, пыталась пить, тошнота и рвота-отказалась, а врач настаивает на нем, говорит лучше ничего нет
Ая принимала Логест 2 года, меня полностью устраивало! как рожу, так снова планирую к ним вернуться.
полгода пью Джес. это мои первые ОК, до этого презервативы и ппа.
мне ОК подошел, специально микродозированный выбрала, потому что боялась гормональных лекарств. сбросила вес от него.
я Триквиларом, уже много лет, мне очень нравиться, побочных эффектов нет !!
Фарматекс (пока кормлю грудью)
К* ***********
О-очень ненадежное средство....
я против таблеток, и муж мой тоже. Почему???? знаю много случаев когда двушке они не идет на пользу
Ольга Мастовщикова
согласна. побочных эффектов масса, и что случится с вами - предсказать невозможно. только методм проб, ошибок и угробления своего здоровья((
Ольга Мелешко
Ну если гипертонику кофе напиться, то он и помереть может... просто нужно сдавать анализы и выяснять, можно ли их пить и какие...
10 лет без права переписьки.