Беременность и роды
Как вы относитесь к матерям - одиночкам? возраст 28 лет
Вопрос сам по себе бредовый. От него депрессией несет. Ты родила ребенка? Ну и какая ты теперь "одиночка"? Все, жизнь удалась! У тебя есть человечек, для которого нужно каждый день просыпаться, бродить на работу, варить макароны, кашу, включать стиральтную машину и т, д. и т. п. Блин, ты молодчина!
нормально каэждомусвое
Я отношусь нормально-хорошо, как ко всем мамам.
Сама бы мало вероятно что решилась одна... (зато честно=)
Это раньше считалось позором, а теперь все нормально. В таком возрасте ребенок необходим, чтобы жить ради кого-то. Дети всегда во благо.
намана, никто им мосх не имеет
А они чем-то от людей отличаются?
Ну, там- хвост, чешуя и пр.?? ?
Как, сопсно, к ним модно относиться?
Ну, там- хвост, чешуя и пр.?? ?
Как, сопсно, к ним модно относиться?
Спокойно отношусь. Родила, не побоялась трудностей-умница, горжусь такой женщиной. А то, что будет потом-зависит от общества и самой женщины.
Нормально. И от возраста мое отношение к ним не зависит.
а что они какие то необычные женщины
я отношусь к ним как к матерям
честно говоря, я их не понимаю. я бы не стала рожать ребенка без мужа.
Как к обычной маме.... А что, есть еще люди, которых это смущает????
странный вопрос.... как к матерям одиночкам отношусь.. .
так же как отношусь к мужчинам, зайчикам, монтажникам... .
разве к человеку отношение складывается не за личные качества а за то есть ли ребенок, сколько лет, есть ли муж?
замечательно!! ! это хоть и трудно зато хоть одного родить - не убить
Я к ним не отношусь. Но очень уважаю их.
я бы сдохла подавившись слезами что у других детишек папочка есть а у моего нет
Хорошо отношусь, молодец!!!
Я как раз в 28 и стала матерью. Нормально!
Мама, родившая и воспитывающая свое дитя-умница. Неважно, одиночка или замужняя. Бывает замужняя тянет дитё и мужа (великовозрастное дитё). А есть одиночка, успешная леди, у которой и няньки есть и все остальное.. . Или одиночка, родившая и пьющая.... растет дитё как сорняк. Все люди разные.
Мне все равно
положительно)
сейчас это норма
ровно? а как должны к ним относится? так же как и не к одиночкам.
а как я могу к ним относиться? так уж судьба у них сложилась, что ж теперь детей не иметь, если мужика нормального не встретила?
нейтрально. лучше воспитывать ребенка самой, чем с человеком ( скоторым по какой-то причине) невозможно жить и уживаться
как и ко всем остальным людям )))
Осознанно - для себя ) молодцы!
Нормально, ничего в этом страшного нет
Как ко всем матерям-замечательно правильно сделала
мне вообще не нравится это обозначение. Мама не может быть одинокой. Ведь у нее же есть ребенок и поэтому они семья.
нормально, сильные женщины
жизнь такая -сейчас есть отец, завтра он ушел ..
Не понятный вопрос. Но первое что пришло в виде ответа на него: конечно с сожалением.
Мать одиночка не одинока, у неё есть ребёнок, она - МАМА, и это нормально. Нась, рожай если получается, мой тебе совет. И ещё - одной можно остаться и после развода, главное- малыш с тобой
в 28 лет это нормально, это даже я бы сказала отвественно... но не в 15-16...тут простите я никаких слов не смогла бы найти
А что такого? Вы в первую очередь МАМА, а на все другое наплевать
совершенно нормально)) ) это жизнь)) ) зато ваш малыш с вами))
Как ко всем.. Тех кого знаю уважения не вызывают.. Антигероини..
нормально, а за что их ругать-то?
всяко в жизни может быть
Девушки, перестаньте себя уже жалеть - МАТЕРИ ОДИНОЧКИ!! ! давайте к этому еще припишем РАЗВЕДЕНКИ и БРОШЕНКИ! ? жизнь продолжается, ребенок не помеха! На каждую женщину все равно найдется свой мужчина, главное ПОБОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ!
Т. е.? ? Вопрос не совсем понятен! нормально! Хоть в 28 хоть в 18, хоть в 38....Это не приговор и не диагноз! Всякое бывает!
Тут ваше отношение главное к этой ситуации. На мой взгляд всё в норме. это жизнь.
я к ним не отношусь
Смелый поступок. Многие отказываются от детей, делают оборты.
хорошо отношусь я к матерям одиночкам