Беременность и роды
А вы во время беременности очень мнительны? И чего вы боитесь больше всего?
Пока сидела на форумах для беременных-всего боялась, перестала читать, и успокоилась..
Ничего не боюсь и не мнительная
Я боялась родить недоношенного))) Т. к. подруга родила на 6 мес. (экстренно - срочные роды, что-то с почками у НЕЁ там случилось) . В итоге - 800 гр, при родах "кровоизлияние в мозг" (у малыша), результат - малыш совсем плозой сейчас. Ему уже 1,5 года, он весит 5 кг, не сидит ещё, вобщем.... очень жаль... до слёз. И я боялась за себя ужасно. В итоге - на 41 неделе меня стимулировали)))))
Смелая, даже за вором-наркоманом гонялась в стационаре ! / работала там / ...
Я боялась, что будет порок сердца, а во время операции боялась, что может случиться эмболия околоплодными водами - это наверное, связанное с моей работой, потому что сейчас очень много рождается детей с пороком сердца и умирают (работаю в род. дом).
я в принципе не мнительный человек. . Единственное чего я боялась это заболеть, поэтому одевалась зимой очень тепло, хотя обычно легко одеваюсь..
Я сама по себе ооочень мнительная, и принимаю все близко к сердцу, но сейчас стараюсь просто ни о чем кроме ребенка не думать, меньше знаю, меньше нервничаю.... хоть спать мне все равно не удается, просто не хочется.
я и так в принципе мнительная)) )
а тут так вообще странные вещи происходят)) )
и простыть... и раньше чем надо родить)) головная боль вообщем))