Беременность и роды

если в роддоме "подарили" целый букет, есть ли смысл на них куда-нибудь пожаловаться?

у кого-нибудь было такое? может, позвонить в вышестоящее, просто чтобы не наглели.. .
совершенно здоровому ребенку подорвали здоровье. как при кесарево можно получить смещение позвонков и сотрясение мозга??? стафилокок, кишечная палочка... обошлось конечно малой кровью, но хочется чтобы кто-то ответил за то, что ребенок натерпелся ((
Елена Синцова
Елена Синцова
4 723
у меня тоже ре из роддома в больницу увезли.. .
но доказать мало что возможно.... в таких местах большие деньги... да и никто не судит врачей--смотрите новости.
И лично я, в том состоянии много чего подписывала практически неглядя.... Думаете они и с вами не перестраховались?
ВШ
Валентина Шкарубо
6 551
Лучший ответ
Нет, потому что там рассадник микробов и бактерий, в принципе врачи в этом не виноваты, т. к. это больница.
Nargiz Tazhigulova
Nargiz Tazhigulova
59 659
Рожайте дома))))) ) Там микробов еще больше)
Nargiz Tazhigulova Как показали исследования, в среднестатистическом доме (не алкоголики и т.д.) опасных микроорганизмов меньше, чем в больнице.
Больничные инфекции были, есть и будут, никуда от них не денешься. Сами пострадали, только не в роддоме, чуть позже. Да страшно, обидно. Нужно было сразу идти в администрацию, еще в роддоме, чем больше шума, тем тяжелее замять, опять же отношение и уход за ребенком на порядок выше стали бы. А сейчас уже поздно кулаками махать.
Это очень трудно .Очень ..Начните с заявления в прокуратуру, хотя доказать вину врачей не всегда возможно. Они покрывают друг друга так, что не подберешься и вас же еще виноватой выставят, особенно если лежали в грязном отделении
Dinara Zhumabek
Dinara Zhumabek
24 968
Гоподи кулик, всё у тебя не как у людей. В роддоме же обследуют детей, сразу же написали бы эти букеты, значит не в роддоме подхватили
Елена Синцова ну да) дома на пол уронила.раз 5 так.
Они ребенка уронили что - ли? Если да, то это как минимум вам в суд нужно идти. И адвоката хорошего наймите. Это же не ерунда какая то, а ваша кроха.
Лилия Исакова
Лилия Исакова
10 094
Елена Синцова ребенок все время срыгивал. положили в больницу. а там обследование делали и вот такое обнаружилось. интересно, зачем вообще тогда нужен патронаж если он такой тупой?))
В прокуратуру.
минздрав
В прокуратуру идите. Хотя наши врачи привыкли быть безнаказанные.
Если обуревает жажда мести, то мстите, но приготовьтесь, что война будет сложной!

Катаем письма, отправляем почтой с уведомлением
+прикладываем ко всем все ксерокопии всего что имеется по делу.

1 прокуратура (можно и в вышестоящую тоже, но не исключая районной, а то просто "спустят" вниз, а так будут надзирать) .
2 комитет по здравоохранению района
3 комитет повыше (на уровне субъекта Федерации
4 МинСоцЗдравРазвития

Сидим и ждем результатов в письмах.
Только не забудьте указать, что просите ответ в письменном виде.
Сейчас в больницах очень мало где соблюдают все нормы по санитарии!! ! Так что тут удивляться? ? А жаловаться вряд ли есть смысл. Больше нервов себе вымотаете. Но можете конечно попробовать, вдруг хоть вас услышат наши высшие инстанции. А в целом вам нужно обрашаться в Минздрав
Елена Синцова фиг с ней с инфекцией. у ребенка ушибы головы. мне чуть не припаяли то, что я его кидала на пол((