Беременность и роды
Когда выписывают из роддома,то на фотках родители с кульком с лентой и с букетом.Вопрос: ленту и букет дают там?
Нет, там дают то, что в кульке.
а еще и фотки делают бесплатно)) ) нет конечно, все за деньги...
Нет. И "кулёк" для новорожденного нужно самим покупать, и букет, и ленты. А потом ещё и растить дитё много лет, что тоже недёшево. Так что если вы любитель халявы, лучше заранее с калькулятором прикиньте, во сколько выльется такое удовольствие, и решите, надо оно вам или чем подешевле обойдётесь....
нет не там - там дают то, что в кульке)) ) причем всем по разной цене и внешнему виду))
иногда даже папу напрокат...
ага. и ребенка тоже там дают.
Ага, напрокат... сейчас же кризис... а тут сфоткались, ленточку и букет -следующей паре! :))))
всё своё
ага.. . не дождетесь. . хотите красиво выглядеть на фотке - платите...
Ага, ещё шампанское, конфеты и деньги!
а мы не брали этот дурацкий конверт и ленту.. . дитё выглядит как конфета. . фу.. .
мама купила вязаный плед розовый. очень приятный и красивый.
ляльку одели просто в легкий х/б комбез, чепчик и в одеялко, и папе в руки. а новоиспеченный папа мне букет.
а мама моя тем временем коробку конфет акушерке, которая ребенка выносила.
Шутник!
Ты зачем туда идешь?
Ага, и коляску с набором памперсов тоже! Там при выписке обдерут как липку, санитарки да нянечки самый наглый народ в мире!
Некоторые бывают и без ленты.
шутишь что ли? там тебе жену с ребенком только выдадут (причем жену даже без трусов - простите) . какие уж ленты и цветы?!
папу, кулек, букет, ленту нужно брать с собой.
Ахахахаха ))))Улыбнул на 5 баллов))) Ленту, как и букет, приносит папочка. И есть еще одна традиция в роддомах. Когда мед. сестра провожает мамочку с ребенком с отцу ребенка или к родственникам, то они должны подарить ей ( мед. сестре) 500 руб ( если это сын) и 100( если это дочь). И естессна, конфеты и цветы. Встречайте нового человечка в свою семью щедро, сделайте из этого праздник себе и окружающим вас.