Беременность и роды

Подскажите, сестру выписывают с роддома. Что купить в подарок. Для малыша все уже родители купили. Может ей что? Спасибо

Увлажнитель воздуха! Самый нужный подарок, о котором никто не думает никогда!!!
Александра Соханич
Лучший ответ
пачку памперсов побольше
пачку памперсов для новорожденных. можешь заказать в инете слинг на кольцах, скажет спасибо.
Одежду лчше покупать на вырост, детки очень быстро вырастают со всего, на перое время ей хватит, лучше подумать на потом. У нас через месяц уже была стопка одежек в которые ребенок уже не влазил, а все это денег стоило.
прям все купили? а музыкальную игрушку на кроватку? она помогла моему ребенку быстрее встать на ножки, уж очень сильно было его желание до нее добраться
Купите красивый альбом для первых фото малыша... Есть теперь такие, где в виде дневника все записывают и отмечают с первых дней "бебесика".
Что-нибудь развивающее для малыша на вырост от хорошего производителя. Для сестры - цветы, естественно, остальное пусть муж покупает.
И еще - оплатите фото-видео съемку при выписке (у многих роддомов есть такая сервис-услуга).
Роля Делег
Если собирается кормить грудью - то купите ей насисьник (извините, забыл как он литературно называется) . Это такая резиновая накладка на сосок. Ребенок будет сильно издеваться над грудью и со временем Ваша сестра будет Вам благодарна
Ирина Филатова
Красивое и удобное белье, особенно для живота!
Маникюрный набор хороший и дорогой - качественный!
Нужно будет следить за собой а времени не будет! Постельное белье!
Nuraida Zamirbekova
Цветы
Юлия Сиверинг
насисьник-развеселило)))))))))))))))))))))))))
ей бандаж послеродовой нужен будет, чай для кормящих матерей
Подарите деньгами, они сами купят то что им необходимо будет!!!
Э*
Эльвина *****
игрушки для малыша - всегда будет кстати - их мало не бывает. или одежку для малыша но на вырост (которую родители еще не купили) - только прикиньте какое время года будет когда придет время ее надевать - чтобы по сезону было. а если хотите именно лично для сестры - может новый банный халатик красивый...
Красивое белье для кормящих женщин. Надеюсь найдете.
Согласна с предыдущим ответом.
Альбом называется "Привет, я родился! (или родилась) "
очень милый

а если они одни живут без родителей, тогдахороший подарок - приготовленная еда на пару дней.

а еще хороший подарок маленькие пачки разных видов подгузников, чтобы она могла выбрать на будущее какими пользоваться (их ведь более 10 видов)
вот памперсы всегда пригодятся, нам очень нравятся слип енд плей, очень хорошие, да и фирма памперс хорошая очень, влажные салфетки очень пригодятся, развивающий коврик будет отличным подарком для ребенка. и родители будут рады! а одежду.. . пусть родители покупают, а вам если только на вырост и то надо посчитать сколько примерно будет малышу ик акое время года, чтобы не прогадать и чтобы вещи не лежали. удачи!
Купите ей какое-нить золотое украшение. . Чтоб каждый раз глядя на него, она вспоминала в какой период жизни оно у нее появилось)))
Няню на первый месяц. А ещё лучше ночную няню...
Didara .
Наверное лучше у нее спросить, если скажет ничего не надо, тогда ходовые вещи на данный период ее жизни: памперсы, пеленки и распашонки всегда нужны их много не бывает, средства по уходу за малышом.
приятную, мелодичную музыку, какой-то журная с советами для молодых родителей. А лучше, если предложите когда-нибудь помочь с ребёнком, чтобы она отдохнула
Деньги, знаете как они нужны. Даже пусть 100 рублей, но все равно это самый лучший подарок. Тем болеее с маленьким ребенком они нужны вдвойне! По себе знаю.
Думаю ей сейчас ничего не надо, у нее такой подарок на руках! ТОЛЬКО ЦВЕТЫ!!!!
Natascha #####
Беруши будут в самый раз