Беременность и роды
Рвота при беременности
Беременна, 7 недель. Каждое утро тошнота, рвота. Но беспокоит то, что при рвоте выделяются желтовато-кислая вода. Это у всех так или только у меня?
Это много у кого бывает. Обратитесь к врачу, поможет облегчить состояние. Желтовато-кислая водичка появляется, когда в жулудке ничего нет другого, что могла бы вылезти.
Да нормально, либо желчь либо чай (если успели выпить).. . У всех почти такое....
желудочный сок.... бррррр. ты кушай не вставая с постели дробно сухую пищу
это абсолютно нормально! желудочный сок как раз желтовато-кислый! тем более говорите что рвет на голодный желудок, так тем более! кроме желудочного сока из вас ничего выйти и не может!
Вас рвет на голодный желудок? Вполне возможно это желудочный сок. Или вас рвет после завтрака?
Ну, это какбэ желудочный сок, этот же сок вам пищу переваривает. Все нормально, если больше нет никаких проблем.
если по утрам на тощак то это может быть жолч, у меня было такое! в первом триместре беременности
Бедненькая, не завидую тем у кого тошнота и рвота, у меня за всю беременность (сейчас 31 неделька) тошнило пару раз и вырвало всего 1
Это желчь у вас. У меня тоже самое. Это конечно не вариант нормы - токсикоз это не очень хорошо само по себе да и хлопот доставляет ужасно много. Это ладно у вас только по утрам (((( А у меня в первую беременность круглосуточно рвало ((( Просто жуть. Сейчас вторая - похоже та же фигня будет (((( У меня сейчас 4 недели а уже выворачивает ((( Вот такие дела.
Рвота и тошнота по утрам - это токсикоз. Почитай в Инетте о нем много инфо. Если постоянно тошнит, то по скорой на капельницы. Главное не паниковать. Сейчас не каменный век:) ) Хорошей и здоровой беременности вам!
Это желчь-нормально, просто если рвать нечем-тогда ты рвеш желудочным соком!!