Срок по ПМ 38-39 недель, по УЗИ развита на 36-37 недель. Сегодня мучает тошнота, рвота, изжога. Малышка пинается очень редко и как-то вяло. Слабость. Целый день хожу в душ, так как ощущение, что вся липкая. Тренировочные схватки уж недели две мучают.
Отравиться не могла, ела обычную еду.
Беременность и роды
Рвота в конце беременности.
У меня токсикоз был первые четыре месяца, три месяца "отдохнула" и на восьмом по новой. Но вес далеко за 3 кг был. Вялость наверное из за низкого гемоглобина. Плюс жара, душно. А то, что часто в душ ходите, так это нормально. У меня крышу вообще срывало:))) Квартиру буквально вылизывала. Все должно было блестеть. Это такой тик у большинства беременных.
Но если сильная слабость, то замерьте давление. УЗИ то ведь скоро будет? Тренировочные у некоторых мам уже за месяц наступают. Не волнуйтесь, пусть рядом с вами постоянно кто то будет дома. Мало ли что УЗИ показывает. Они точно сказать не смогут. Мне говорили, что 2700 до 2800 будет. А ошиблись на 3 см и 500 грамм.
Всё будет хорошо!
так может почки отказывают.. а ты за компом торчишь
Екатерина Рудницкая
Причем тут почки?
Похоже на гестоз. К доктору не хотите показаться?
"Малышка пинается очень редко и как-то вяло. Слабость"
Вы шутите так?
Екатерина Рудницкая
В чем шутка?
К Г И Н Е К О Л О Г У !!!
Звоните в скорую, пусть посмотрят
тошнота может быть признаком того, что шейка матки открывается.
мне кажется, что Вам бы к врачу надо, чтобы шейку посмотрели и ребенка послушали.
Екатерина Рудницкая
Утром в консультацию схожу. Если схватки начнутся, то скорую вызову.
Обезвоживание может быть! Чем и опасен поздний токсикоз! Вам на сохранение нужно! Звоните в скорую, или пусть родные/такси отвезут в роддом, обменная карта уже на руках+полис+паспорт+резиновые шлепы, все и вперед!!!