Беременность и роды
А беременность может начинаться без рвоты?
С утра слегка тошнит, к обеду поднимается температура до 37 - 37.1. Через некоторое время температура спадает. Если видимых признаков какого-то заболевания нет, то можно ли это состояние отнести к беременности? Базальная темп-ра 37.
Скорее всего вас можно поздравить (судя по БТ) . А рвоты и тошноты может и вообще не быть.
Пора делать тест.
Merim Shailoobekova
Делала до задержки 2 раза, результат отрицательный, но признаки беременности присутствуют, хотя вполне могу и надумать что-то, может обыкновенная простуда. Тесты в аптеке покупала по 7 рублей. Сказали, что разницы нет, дорогой или дешёвый.
возможно, возможно, у меня также начиналось, за всё беременность меня ни разу не стошнило, хотя поначалу подташнивало
Она обычно и начинается без рвоты)))
нет.... всегда с рвоты и поноса начинается.... так и сидят на толчке с тазиком на коленях
У меня не было токсикоза.. . Сделайте тест и не гадайте на ромашке..
у меня не было токсикоза, и даже намека на него
Merim Shailoobekova
А что было? какие ощущения ?
А причем тут рвота вообще? Где рвота и где беременность?
НЕТ! без рвоты никогда! Без секса может, а вот без рвоты.. неееее
меня вообще токсикоза не было....
Конечно!
За всю беременность меня ни разу не затошнило.
у меня не было токси
Merim Shailoobekova
А что было? какое состояние?
конечно
Merim Shailoobekova
А у вас температура тела поднималась?
меня за ВСЕ (ШТУК 6) беременности ни разу не тошнило
у некоторых токсикоза вообще не бывает)
Меня в обе бер-ти ни разу не тошнило. У Вас, похоже, всё по-другому.
Может. Токсикоз - дело сугубо индивидуальное. А современные тесты на беременность уже дают результат на очень ранних сроках, так что не гадайте, а купите два разных и поверьте.
Merim Shailoobekova
до задержки покупала 2 одинаковых, результат отрицательный.
А не проще сделать тест и не париться?
Конечно может. Я вон до 8 недель ходила, ни сном ни духом. Да и узнала случайно, тест завалялся, сделала, 2 полоски)
меня тоже не тошнило -беременность протекало нормально но пристрастилась к кислым продуктам :ревень кислое молоко и т д
уже 3 месяца и ни разу не рвало, но тошнит постоянно. других симптомов достаточно!!!!
всё может быть