Беременность и роды
первые призднаки беременности когда начинаются
У всех по разному. Я через неделю уже знала что беременна, но признаков никаких не было (даже задержки не было, тест сделала через неделю после месячных) . У моей знакомой только на 6 месяце пошли признаки, до этого она вообще не знала (месячные шли всегда в срок, не поправлялась и токсикоза не было) . Ей врачи вообще строго настрого запретили беременеть и рожать, т. к. при первой беременности она сама чуть не умерла. А вторая беременность прошла абсолютно не заметно.
когда женщина действительно беременна)) ) у всех по-разному.. . задержка, тошнота, слабость, сонливость.. . могут месячные мазаться первые месяцы (1 ну максимум 2),самый верный признак беременности -это появление в крови гормона ХГЧ - этот гормон только у беременных вырабатывается)))
у кого как.. .
у кого-то через 7-10 дней после зачатия.. . у кого-то к 4 месяцу, когда пинаться начинает!
ах ты маньячина, тебе-то зачем? Натворил чего- нибудь?
у кого как у некоторых они вообще не видны до появления животика, у меня появилась рвота на 4 неделе
В меня 12 недель - признаков никаких! Как-будто и не беременная! Только задержка и все.
Уменя трое детей, с каждым таксикоз начинался на 2-3 неделе, но организм у всех разный.
Через две недели непрятные ощущения в груди, может тянуть низ живота, как перед месячными, радуешься, что они начнутся, ан нет - это первые признаки беременности. Правда почувствовать это сложно.
я узнала когда очередных месячных не дождалась и то они прошли когда я уже была беременна. А почувствовала еще позже когда тошнить начало. 7-8 недель.
у меня лично на 3 неделе
у некоторых только когда живот начинает рости, это в основном около 4х месяцев. а у некоторых с первых дней таксикоз.