Беременность и роды
Ваша незапланированная беременность была приятным сюрпризом или наоборот - расстроила Вас???
Когда я узнала что беременна впала в шок, начила переворачивать всю свою жизнь (как перед смертью) -я еще не доучилась, с гражданским мужем не расписаны, диплом на носу, ипотека на квартиру, погулять охота, загранка отменяется.... У меня два выхода-или да или нет!!!! Пришла к МАМЕ и она сказала-ИЛИ ДА, ИЛИ ВСЕ РАВНО ДА, ИЛИ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ-ТОЛЬКО ДА! Вопрос был решен, ВЕДЬ ЭТО МАМА. А теперь этому ЧУДО УЖЕ 2 ГОДА
была у меня незапланированная - обрадовалась! Это как подарок, которого не ждешь))
первая была приятным сюрпризом. а вот вторая уже обузой
она была запланированная, но не так рано.. . получилось что забеременнела пока ждали очередь в загсе.. . так что она меня обрадовала.. . кроме того в корсете на 2м месяце не видно еще было, так что не расстроила. . а только обрадовало..
Для меня все незапланированны. В карте написано большими, красными буквами "БЕСПЛОДНА".
Сначала была сильно расстроена, рано жизнь кончена и тд и тп.... а потом уже радость!
Я была рада, а вторая половина нет . А в результате меня заставил сделать аборт.
я была рада, потому что уже не надеялась (был выкидыш).
У меня все беременности незапланированные. В первый раз очень обрадовала. Вторая - обрадовала еще больше, так как очень хотелось второго ребенка, а не получалось. А вот третья.. . с одной стороны очень хочу еще ребенка, а с другой - жизнь слишком сложная сейчас, да и младшая пока маленькая. Скорее, известие меня сначало огорошило, а потом обрадовало.
На тот момент она была не очень приятным сюрпризом, но если бы вы знали как приятно смотреть на 6-ти месячного сынишку сейчас!
это был приятный сюрприз! нечаянно во время медосмотра обнаружилось. вернее, врач-то думала, что я знаю, и спокойно так спрашивает - дать направление? я-какое? куда? она (сердито) - как какое? на аборт! я - я что, беременна?!!! а мне нельзя было, пришлось давать расписку врачам, что я предупреждена и вся ответственность на мне, что я отказываюсь от мед. аборта.
а дочке любимой скоро 16!!!
у меня обе были плановыми
v 1 raz-racctroila, vo 2- obradovala
и в 1-ый я расстерялась но не расстроила а во 2-ой ОБРАДОВАЛА!!!!
ой радовалась и первой и второй
в своё время врачи запретили мне рожать, так как первого ребёночка я потеряла, здоровье сказали никуда у самой, а она рожать вздумала, я переехала из города в деревню, когда узнала, что беременна была рада, но боялась, что опять не смогу выносить, но бог на свете есть, потом были роды трудные, но справилась и с этим спасибо врачам, а уж когда забеременнила во второй раз, даже и не думала, а потом был третий муж был в восторге и сказал, что это счастье, думаю врачи тоже иногда ошибаются, у нас трое детей и это счастье, сейчас они уже большие, дочкам 17 и 15, а сыну 13, мы вернулись в город из которого я уехала и все говорили вот это да трое детей, вот такая история! так что беременность это счастье, даже если она не заплонированная!
Я бы был рад. Дети это частичка нас, это цветы жизни, это чудо, это прекрасно!!!!
До 7-го мы ещё радовались)