Беременность и роды

В вашей жизни была хоть одна незапланированная беременность? Как поступили?

ВНИМАНИЕ! Вопрос задан из ЧИСТОГО ИНТЕРЕСА! НЕТ, Я НЕ СТОЮ НЕ ПЕРЕД КАКИМ ВЫБОРОМ!
была.... когда моему старшему сыну было 13 месяцев... я забеременела,... но я даже и не задумывалась об аборте, хотя сынишка мой был не из спокойных детишек и на тот период был еще на грудном вскармливании.... дети... это наше счастье.... сейчас Бог дал ребеночка, а потом может и не дать.... сейчас у меня двое сыновей....))))))
*ната *
Лучший ответ
Дочери скоро 12 лет!))
Родила в 19 лет, забеременнила в 18
Таня Куняева
Была, первая беременность, родила.
Нет.
РОдила!
Было две, от беременностей избавилась. Избавилась исключительно потому, что первая моя незапланированная беременность закончилась рождением сына и разводом с мужем.
Ulyana C
Сейчас беременна и эта беременность совсем не планировалась. Хотя сомнений, рожать или нет, у меня не было - сразу знала, что если вдруг, то буду рожать, т. к. я уже не ребенок и беременна от любимого человека.
Роза Волкова
Родила близнецов, и познала мир заново, чего и Вам желаю
вот оно, мое счастье в колясочке рядом лежит и сопит, ручками вскидывает)) ) - результат моей незапланированной))))
******** Rafayelyan
скоро рожать!!)))))))
Мама Персика
Я оставила ребенка, и теперь у меня растет замечательный сынишка!
сделала аборт были причины перавя из них ребёнок должен быть желаным
Анна Гладкова
Сейчас, Уже 10 недель, ждем и радуемся!
Такое впечатление, что все беременности не запланированные, и здесь отметились мамы - героини.
Да. Моему незапланированному уже 3 года и 10 мес и я безумно счастлива!! ! Даже если бы муж (тогда еще жених) не поддержал меня, я все равно бы родила. Но мы втроем и мы счастливы!!!
ношу ее уже 34 неделю!!!
сделала аборт, просто ситуация была критическая, родители с 3-х летним сыном выгнали нас из квартиры и мы переехали всем семейством жить к моей маме. Сынуле было 3 годика и я решилась на этот поступох. Хотя сейчас сильно жалею.. . справились бы мы конечно со все, а сейчас что ну купили мы тогда свою большую квартиру, а спустя 11 лет семья распалась. А был бы второй ребенок у нас может быть все было бы хорошо. Но увы прошлого не вернуть
L@
Lissa @@@@@@