Беременность и роды

Как бы вы поступили в случае незапланированной беременности?

Alexandra Efimova
Я бы для начала недель сорок была в сильном шоке!))
Аленочка Овсянкина
Лучший ответ
На даный момент-родила бы....
Анастасия Разумова пиляти....бесит эта святоша с моей авой=(
сейчас? не родила бы точно! у меня и так трое (последний деть внеплановый)
у нас в семье детей не убивают, все дано, запланировано Богом.
Тоша Янченко
оставила бы. он же не виноват, что не запаланированный
Leilya Zaripova
Мы бы рожали
Ольга Радчук
родила б ре раздумывая
Рая Абдуллаева
В моем случае- я бы рожала!!!!
Sagina Kushaliyeva
На данный момент родила бы.
В другой момент жизни- аборт.
На данной момент, аборт.
Лиза Вернер
Я поступила -- родила.. .
Один такой не запланированный мне сейчас медали носит по спорту с соревнований, а второй такой не запланированный, спит сейчас в своей кроватке в обнимку с пластмассовым танком) ) Всего их трое у меня...
рожала бы
Анна ******
Я в случае незапланированной беременности уже родила двоих замечательных детей.
Ирина Волкова
Если представить, что я вдруг забыла, что такое контрацепция и забеременела, то на данный момент - я бы сделала аборт. Если бы это произошло лет через пять или больше - родила бы.
скоро рожу и буду самой счастливой мамой на свете. незапланированная, это еще не значит что нежеланная
Ну второй ребенок у меня незапланированный. Родила. Но впредь.. . вряд ли стала бы рожать. Хотя как там в жизни дальше сложится - сказать трудно. Может и родила бы, а может быть и нет.
даже не хочу представлять это мучительный выбор. Пока бог миловал. (Б. была плановой)
В 21 веке рожать по залету - ________________________
Аборт.
РОЖАТЬ!!!! очень хочу малыша!
Not )))
Сейчас - рожать. Причем осталось еще 3 мес. примерно пузатой походить) )
А если вдруг еще.. даже не знаю, говорить легче, чем принимать решения. Особенно такие.
родила бы если уже срок большой
моя незапланированная сейчас спит, меня обняв и поссасывая грудь
Yuliya Minikhanova
Рожать однозначно. Я против абортов.
первый раз --аборт. второй раз--родила. смотря какой незапланированный. случаи бывают разные.
Нина Тутукова
Ксения И Алексей Кривенко ..повезло вам однако
Я так хотела, было неожиданно. Но была не готова к беременности - потеряла.
Рожать однозначно.. . дети просто так не даются
Обрадовалась и ждала бы рождения малыша!
Вот бы мне ее сейчас...
Людмила П
не планировала ребенка - решила оставить, хоть и мужчина ушел.. Дети это главное, никогда бы не сделала аборт, а вот мужчину буду теперь выбирать как под микроскопом)
Ольга Тушина
задавай правильно вопрос, убили ли бы вы своего малыша если бы не были бы готовы к его появлению? а то слишком гуманно интерпретируете ) Дети - награда от Бога! Примешь - будешь благословлена от Бога
посмотрите на ситуацию из вне
ваша мать беременна вами, сидит а инете и думает рожать вас или нет!
дети от Бога, а у Него все запланировано
задумайтесь над тем что этот человек может изменить судьбы многих - изобрести вакцину от СПИДа, или от рака, может быть просто хорошим человеком, да и вы не вечны - будет кому в старости воды подать
Родила бы.
рожать
Родила. А за 29 лет всего 2 беременности, мечтаю сейчас выносить и второго ребенка так же легко, как и первого. (вторая планированная беременность:))))))))))))).
Ого лучше предохраняться и не каких проблем не будет ...а так это уже надо с семьей надо собираться и разговаривать .
Рожала бы тогда я.