Беременность и роды
У меня малышка расположена. в тазовом предлежании (25 недель) это очень плохо???успеет ли перевернуться(((?
у меня так было к 32-м занял верное положение неделям
Успеет, не переживайте!!!
конечно успеет. моя сидела на попе до 34 недели.
у меня перевернулась в 38...так что не переживай))))
успеет! недельке на 32 перевернется!!
конечно успеет. у меня после 25-й недели ребенок был и в головном, и в тазовом предлежании, очень часто поперек ложился. когда я врачу про поперечное положение говорила, она меня успокаивала, что как ребенку нравится, так и лежит.
к родам лег как надо, гимнакстику не делала вообще
u menja v 32 perevernulsja,a mowet i pered samimi rodami perevernutsja.
аналогично было и с 1 и со 2. успеет, не переживай))
О-оооо, времени еще много. Говорят до 33 нед может ворочаться.
Она еще пять раз успеет туда сюда повернуться.
е не раз еще перевернется
Вообще она может даже перед самими родами перевернуться, тем более сейчас такой период когда детки там крутятся сильно Не переживай!! ! Удачных родов!
Успеет
Добрый день! Малышке еще можно вертеться до 30-32 недель и если нет маловодия, то скорее всего она перевернется. Можно поделать упражнения.. . Но пока действительно еще рано. У меня сынок был в тазовым предлежании - рожала сама (не перевернулся на фоне маловодия маленькой степени) . Пока не думай об этом. Все будет хорошо! Береги себя и свою малышку.
Не переживайте, ребенок перевернуться успеет. Могу еще посоветовать ходить в бассейн. Плавание успокаивает малыша, укрепляет Ваше здоровье, и самое главное - помогает ребенку правильно разместиться в утробе. Это доказанный факт.
У подруги перед родами развернулась! :-)) Есть упражнения специальные.
чтоб перевернулась наверняка, нужно делать специальные упражнения. 10 минут лежите на спине, 10 минут на одном боку, 10 минут на четвереньках, 10 минут на другом боку и снова на спине. У нас малышка тоже перевернулась, лежала поперек. Врач научила этим упражнениям, и через неделю малышка легла правильно. Удачи вам!