Беременность и роды

пошла 39 неделя предвесников нет я уже переживать начала...может их и не будет?сразу схватки пойдут?

Яна Кноль
Если беременность протекает без осложнений- предвестников можно даже и не заметить.. . Не переживайте, просто далеко не уезжайте, приготовьте все если придется срочно ехать в роддом. Ну примерно через недельку будем вас поздравлять с пополнением в семье)))
Katya Samarina
Лучший ответ
У меня сразу начались схватки, причем только в 42 недели.
у меня не было вообще никаких!!! Будь внимательна.
Феруза Азизова
Ой. и мы с дочкой уже ждать устали.. . Никаких предвестников. Тоже 39 недель и 2 дня. Так хотелось родить 10.10.10. День такой красивый. А малышу пофиг на наши желания. Никаких признаков нет. И когда он соберется родиться. ему одному известно. Раньше мы ее смотрели =- как живот опустится, скоро рожать. У меня рука между грудью и животом ложилась, я сразу поняла - скоро. А у дочки живот все выше и выше - как мячик: -))))))))))))))
Асем Чанабаева
Предвестники вообще редко бывают. У меня сразу первые схватки начались и все, 40 недель- рожать поехала...
39ая неделя, а рожают в 40... вам еще дней 10 ходить как минимум, не торопите события.. . а предвестников вообще может не быть никаких.. . у меня за три раза только со вторым ребенком пробка отошла за сутки и ничего больше не было
может и не быть предвестников. У меня со вторыми родами так было.
может и сразу схватки пойдут. меня как скрутило в течении 30 минут, так и не отпускало до самого конца.
Все нормально девонька без паники! У меня было без предвестников у жены-два такх
здоровенных и умных сарая родились!!!
И я 42 проходила ))
они могут и не начаться
Может так оно и будет. Не ждите, лишний раз не нервничайте.
Y menia so vtorim tak i bilo,srazy sjvatki i cherez 2 chasa mi poejali v bolnisy..a s pervoi y menia poteria krovi nachalas,no ne chystvovala sjvatok..i pri etom ytrom sdelali YZI i vse bilo ok...a vecherom rodila..
у меня 39 недель. Предвестников тоже нет.
У меня тоже никаких предвесников не было, я даже не заметила, что у меня схватки начались, пока меня врач на кресле не посмотрела и сразу же в родовую не отправила, хотя второго ребенка рожала.
Polinka ;ъ
у меня 40 неделя на исходе. тоже жду, но предвестники будут. начинает потягивать низ живота как перед месячными, в туалет зачастите, и поясница заломит, и так всё будет нарастать!