Беременность и роды
А если после кесарева сечения на шве небольшая мокнущая ранка, это нормально или стоит бежать к врачу? и к какому?
для начала к хирургу, направит куда надо если что
Сходи к тому врачу, который делал кесарево. Или по крайней мере к гинекологу.
а сколько прошло времени?
у меня при выписке уже все зажило...
к геникологу своему или к тому кто оперировал назначат или зеленкой мазать или левомиколь мазь но всеравно сходи
у меня так было, на месте где игла проходила, наверно с миллиметров 7, мазала туда побольше зеленки, а лучше спец. раствора марганцовки, она наверно у меня недели 2-3 была, просто я в больнице детской лежала, врачам не до меня было, а с больницы не выпускали. При выписки через месяц все зажило.
нормально, если еще месяц не прошел. дольше - к хирургу..
идите к геникологу своему! это не нормально! все должно быть сухо!
Ухаживайте правильно за швом. У меня тоже так было - обрабатывала марганцовкой 5% и потом накладывала повязку с Левомеколем. У меян такая ситуация была в самую июльскую жару из-за того, что носила бандаж.
у меня тоже было такое и еще перед критическими днями это место восполялось я пошла к гинекологу она меня отправила к хирургу он ни чего не увидел в итоге я сама у себя вытащила как оказалось ниточку.... И все зажило.
к тому кто делал вам операцию и в этом ничего страшного нет