Беременность и роды

С какого месяца детки начинают ползать???

в 4 на карачки стала вставать.... а в 5 месяцев поползла=)
У кого как...
У всех по-разному.... мои первые двое и не ползали.... теперь по-ходу и третья такая же... нам уже девятый, но мы даже садиться сами не хотим.
надо почащ е малыша на животик выкладывать, тогда мышцы спины окрепнут и малыш быстрее заползает, у меня заползал в 4,5 месяцев, но некоторые вообще не ползают, садятся а потом сразу наножки и вперед
моя ПОПОЛЗЛА!!!! за 2 дня до пяти месяцев) кайфец. только теперь ни на минуту не оставить одну..
Анжелика Тудакова вы уже сидите или еще нет?
с 5 мес. примерно
у меня дочь вообще не ползала- села сначала, потом в ходуках и в манеже, а потом пошла сначала за руки, потом сама...
Елена Сибилева
моя в 8 месяцев начала. в 9 уже уверенно ползала. Также в 9 мес. первый раз встала сама в кроватке. Обычно говорят, что те детки, кто ползает-позже ходить начинают.... типа им удобней ползать.... Моя в 1,1 пошла.
Елена Шмарина
некоторые так и не начинают, сразу встают и идут...
кто как... есть кто вообще не ползает
Galina Ostrovskaya
мой пополз именно на карячках в 7мес. и три недели, а с 4,5 очень шустро передвигался (перекатывался) по двуспальной кровати и оставлять было очень опасно, несколько раз падал с нее
старший сын совсем не ползал, а младший - с 7 мес
в 6, если не ошибаюсь...
по разному, мой первенец пополз в 8 месяцев а в 10 уже ходил
Angela Lisitin
все по разному, а некоторые вообще не ползают
младший у меня пополз где-то в 7 месяцев, а старшая не ползала вообще, сразу пошла
вот у нашей девочки с 1-го месяца