Беременность и роды

отчего зависит что одни детки начинают с ползанья а другие не ползают?

От деток, наверное. А от чего зависит, что одни детки слова подбирают, окончаниями играются, а другие сразу чуть ли фразами говорить начинают?
Natali .......
Лучший ответ
А кто их знает.. Мой встал в 5.5 мес. на ножки, причём сидеть ещё не умел и не собирался, ползать--тем более. Ну и стал ходить учиться, сам, я не помогала даже.. И как научился--усадить или поставить на четвереньки было нереально.
Исключительно от ребенка) . Мои дети не позали. А вот племянник долго ползал-почти до года.
Лилия Яковлева
У деток спросите от чего это зависит) ) мой сын ползал хорошо с 6 месяцев а пошел вот совсем недавно. . Ему уже год и 1 месяц.. . Это все индивидуально))
От состояния опорно-двигательного аппарата, но доктора не придают этому значения. То есть знают, что если ребёнок не ползает, что-то чуть-чуть не так, но у них полно других забот.
всё зависти от индивидуальности ребёнка! Всё ток индивидуально)))))) Мой сын не ползал, сразу пошёл, а у подруги наоборот, ползала дочка.
у всех по разому,,,,
может быть от развития мышц
мой сначала ползал, потом встал, а затем сел )
Kunzira Anykova
да ни от чего.. . как им нравится, так и делают. у меня сын не полжал, а сразу пошёл после того как сел. а вот дочка ползает, что недогонишь.