Беременность и роды

Нам всего 50 годиков и у нас постоянно дуется животик от горохового супа.Куда девать газы-кругом люди?

Ева Эрс
У меня сейчас Вздутьё:)Давайте вместе попердим:)
N K
Лучший ответ
Ева Эрс а вы пользуетесь антипердином?
выпукивать и только это! держать в себе вредно.! и примета плохая.
Юлия Ив
Ева Эрс значит.если трижды пернуть через левое плечо-это к добру?
не надо жрать гороховый суп
Варите горох подольше (не менее часа) , не ешьте его с хлебом и никаких газиков не будет.
Предлагаю такой выход-газоотводку в оное отверстие, а коней трубочки-в рукав))) ! И ходить широко расставив руки! Никто и не догадаетсиии) ! Откедова пованивает)))!
В животе шум и гам - принимай эспумизан!!!
Остаётся только поесть ещё винограда, семечек, орехов, кукурузы, салата Оливье, запить всё это дело шампанским и улететь туда, где нет людей!
отучать пердеть на улице, меня даже мама била-когда на людях пукала
не давать ему продукты которые надувают кишечник (кукуруза, горох, помидоры, огурцы, тыква, арбуз, дыня-семечковые плоды)
лично меня так распирает на молочные продукты и на яйца в любом виде
сходите к педиатру, она вас направит к специалистам
Исключите продукты, которые способствуют метеоризму!
Народное творчество выражается не только в пословицах, но также и в газах. Но удушливым бывает не только газ, но и оратор!
Ева Эрс вы там не прибалдели от своих красивосочиненных фраз?
как куда?? ? в пакет.... потом дома ароматерапия с женсчино при свечах...! Носите бздульё в штанах... теплее будет!!!
Ева Эрс какие вы добрые
Лапотулечка ты моя. Не стисняйся и не сдерживай себя. Мы все будем радоваться и в ладошки хлопать, абы только газики выходили.
Ева Эрс тогда считайте....Ррррразззз
еще один оригинальный вопрос от тебе. ты на что надеешься???? гороховый суп, имя "куни" ты чоооокнуут! :)
Ева Эрс Я не чокнут-меня пугает неизвестность
газоотводную трубочку в жопу и усё прощайте газы
А вы нолик спецально приписали или нет?
Ева Эрс еще и хвостик есть