Беременность и роды

Чем вас кормили в род доме? нам давали щи, гороховый суп.... чередуя.

кашки синие, суп гречичный, гречка с подливом и гуляшом (но без гуляша была почему-то) , борщик с одной морковиной и картошечкой
Валентина Григорьева
Лучший ответ
ну и ...
Вы ожидали ресторана в больнице?
Действительно, ждали омаров и лазаний?
Вероника Кутумова когда лежала в стационаре давали гречневый суп и суп лапшу, а у них кухня там одна, не ждала я от них ничего.
Хорошо кормили.... тем что разрешено кормящим мамочкам, вкусно и разнообразно.
Нормально кормили. Насколько знаю, там готовят для всех отделений сразу, а не только для кормящих матерей.
Я не ела только гороховый суп и рис, все-таки для кормящей мамы и сразу после родов это нежелательна пища.
мне достался фаршированный перец!
нет, нас кормили нормально, тем что невредно и довольно вкусно, хоть я и очень привередлива в еде.
Aigerim Eralieva
не помню, нормально кормили, с голодухи никто не умер
спустя шешнадцать лет, помню с трудом. Но не вкусно, это точно, какую то кашу-размазню, и особо запомнилось: вместо компота-"святая вода",как мы её называли, кипяченая вода с глюкозой. Беее
Не помню, не фонтан, но брызги есть. мне из дома приносили в основном
Я в роддоме на сохранении лежу, нас нормально кормят. Утром в основном каши пшеничная, пшенная, картофельное пюре, гречка к ним салат из капусты или икра кабачковая, соленый огурец давали чай, хлеб.
На обед борщ, рассольник, суп гречневый, макароны тоже с салатом иногда с рыбкой или курицей. Компот из сухофруктов.
На ужин что-то молочное с макаронами или рисом или каши из той серии, что утром и чай, ну и хлеб. Да если каша тоже салат к ней дают.
какой-то кашей, название которой мы так и не определили, щи. Этой непонятной кашей кормили каждый день. Щи тоже чередовали с гороховым супом.
Нее у нас вообще прикол был, кормящим мамам принесли венегрет, бутерброд с селедкой и запить это все чай с молоком)))))))))
борщ свекольный, картошка, рыбный суп
в мою бытность-кормили протертыми супами-кашами -и ничего
Да, нам тоже гороховый суп дали. ребенок всю ночь орал. первая беременность была Незнала что у маленьких детей живот пучит