Беременность и роды
Как вы себя чувствовали, волновались во время КС при эпидуральной анестезии???
какие эмоции и чувства были у вас пока не достали ребёнка? ? переживали сильно???
у меня было экстренное кесарево. испугаться даже не успела.
всю операцию я шутила с анестезиологом и медсестрой.. .
слушала, о чем говорят врачи, которые пардон копались в моих кишках - а обсуждали они ппц. "ой, а я огурцов насолила с помидорами, на зиму хватит! ", "ой, а я туфли купила себе офигенские, такие удобные"... меня блин режут, а сами о фигне разговаривают.
потом плакала когда голос дочки услышала.. . потом показали дочку и даже в пяточку дали поцеловать. . а пяточка синяя и такая тёплая.. .
ничего не больно совсем. и вы не переживайте. всё хорошо будет.
мне пофигу было. лишь бы все быстрее закончилось
я настроилась... хотя конечно волнительно все было.. но бригада врачей молодая была, мы мило беседовали))))))))
ой... надеюсь, что всё хорошо пройдет
очень волновалась, подскочило давление, врачи засуетились, общались между собой полуфразами, на мои вопросы отмораживались, наркоз дали сильный, поэтому вместо 5-6 ч, ноги отходили более 10 ч (думала никогда не встану ((
с ребенком все отл, поэтому забылось всё быстро..
мне делали общий наркоз, но было жутко страшно, наслушалась перед родами всяких историй страшных, но потом все было хорошо
я очень сильно волновалась.. . эмоции переполняли меня.. . мне и за дочу страшно было и сама боялась, что разрежут животик раньше чем подействует анастезия.. . сейчас конечно смешно вспоминать, потому как нет в КС ни чего страшного...
конечно переживала, но всё прошло хорошо.
Я была абсолютно спокойна. в этом нет ничего страшного. ничего не чувствуешь во время операции, но потом боли адские. К тому же вечером уже заставляли вставать.
Было так здорово, мне очень понравилось. Только мне казалось, что наркоз еще не подействовал. Тогда я пошутила и сказала: лампа у вас как-то криво, давайте я ногой поправлю. Врачи сказали давай, тебе ближе. Тут я поняла-беспомощна как черепашка.