эмоции и т. п. Может, страхи какие-то?
Я вот вроде и не боюсь, но думаю, а вдруг в процессе возьму и забоюсь)))
Беременность и роды
а что вы чувствовали во время КС при спинальной/эпидуральной анестезии? я имею в виду не физические ощущения, а мысли,
у меня КС было экстренным после 15 часов схваток, еле доковыляла до операционной, после анестезии был кайф, боль от схваток ушла, постаралась расслабится и не думать о плохом, но меня трясло ппц как, анестезиолог за руку держал пытался успокоить, но это у меня скорее озноб был чем нервное. Я глаза закрыла пока они резали, ощущала только как будто кошка на живот легла и мнет его лапами. А потом сыночка достали, все сразу стало хорошо и на душе легко и радостно, сына показали и унесли, а я лежала улыбалась медсестрам, анестезиологу, и они мне)
врачи со мной разговаривали, некогда было думать и боятся, а через 20 минут уже всё готово
некогда будет бояться.
Через 5 минут после начало достанут ребенка и ты будешь думать только о нем.
Какие симпатичные врачи?) ) они все в масках
Наталия Московаткина
ну может глаза красивые, а там мысленно и весь образ дорисуется))
не забоишься дорогая) мне эпидуралку делали, притом 2 раза перекалывали-это не больно, просто у меня такие схватки перли, что глаза вылезали (((((((((((( онемение почувствуешь половины тела внизу.... и все, думай о хорошем.
не до этого было. делайте что угодно, лишь бы не было больно
я думала. искала глазами посимпатичнее врача... думала с кем потрахаться, чтобы время скоротать....))))))))))))
Наталия Московаткина
блин, да там одни бабы, да ещё и в годах... даже анестезиолог - женщина, но вообще опасно на такие темы размышлять, вдруг оргазм, опозоришься только)))))
Карина Сулейманова
У меня, кстати, такой симпатичный анестезиолог был, ммммм....
ну блин... не сЦы! Чёт понесло тебя, конфЭтка)))
Наталия Московаткина
ну интересно же, завтра ложиться иду, а деталей не знаю
У меня экстренное было.. . У меня реакция слабая на наркоз, и мне лошадиную дозу ввели - я как под кайфом была. Все пыталась сосредоточиться на анестезиологе - очаровательный мужчина был....
с нетерпением ждала, когда увижу своего ребенка... про себя в те минуты не боялась совсем, все мысли только о ребеночке
Я думала о том, как я выгляжу....
Наталия Московаткина
чо правда????я бы от страха родила сама раньше, чем надрез сделать успели))))
ощущения по большей части ожидания встречи с малышом. У меня было много врачей, я всё слышала... да и со мной говорили они... их разговоры слышала.... чувствовала что что-то у меня трогают. Состояние конечно комутозное)))