Беременность и роды

А у вас с мужем страсть такая же, как в первое время после знакомства или слабее, или сиильнее? Или вообще страсти нет

уже?? И сколько вы уже вместе?
Аigul Aigulmken
Последнее время скучно ...Страсть? Давно не испытывала.... Иногда даже страшно становится, что разойдемся ...потому что мне реально с ним скучно.. . Сидим вчерами в компах и занимаемся своими делами.. . глупо по моему. . Эх...
Зария Ханова
Лучший ответ
Вместе 12 лет, в браке почти 8. Страсти кипят, но и не только в постели, что, мне кажется, тоже отчасти причина страстей в постели.
Хотя в последние месяцы я перешла на новое средство контрацепции, и оно очень уменьшает либидо. Что даже вопрос встает - неужели лучшее действие этого средства основано на полном воздержании?)))))
Viktoria Bozovaja и мы 12, а в браке 8...
все было отлично даже после родов пока я дура сос воей депрессией (коя сошла на нет уже) не наела на 85 кило (( а моя норма - 73....вот теперь уже проблемы - муж-то весит как раз 73... вместе с конца апреля 2009 года. . чувства никуда не ушли, любит, поддерживает
Татьяна Шурухо
Ну конечно нет той дикой страсти, которая кстати длилась лет 7, вместе мы 17 лет, но иногда такоеее нахлынет, аж в глазах темно)))
Немного слабее но гамма чуств стала более широкой 10 лет в браке
а мы вообще уже почти ненавидим друг друга.
какая там страсть... =)))
вместе 3 года, женаты меньше месяца=)))
Lidia Dell
вот когда рожу, тогда скажу:)) )
сейчас мы без страсти.. нельзя нам:)
Лена Шепелева
Страсть страстная!
Larissa Kraft
По разному бывает. Иногда даже видеть его не хочется, ругаешься по мелочам, а иногда... .
13 лет вместе, женаты 11 лет.
Ирина Ширшова
угасла страсть.. . хотя вместе не долго, почти 2 года.. . чувство такое будто уже лет 30 вместе.. . и с его стороны заметно тоже... обидно но правда...
Да))))))))) ) такая же. Даже временами усиливается)))))))) ) вместе 4 года
Она не то чтобы сильнее или слабее, просто она стала другая, более нежная что-ли)) ) Вместе 17 лет в браке, а вообще 20)))
Вместе уже 5 лет!! ! Страсть ни капли не угасла:)) ) а только возростает.. . Воть!
вообще нет 4 года вместе
Ольга Алекс
Да, мы с ним всё так же зажигаем, вместе три года уже как.
сержант закурил на складе боеприпасов, после чего скрылся в неизвестных направлениях
вместе 4 года. первые два трахались как кролики)) ругались оч часто, думаю что секс нас держал вместе. а щас забеременела, секса почти вообще нет. зато духовно стали ближе. как -то взаимопонимание появилось что-ли. хз...
Ну поменьше чем 4 года назад. Иногда бываею прям УХ! А иногда так, как посуду помыть.
Гуля )))
мы почти 7лет вместе, трое деток, страсть не угасла... чувств как то больше стало...)))
Знакомы 11лет женаты 7 лет, за это время было все и страсть и ненависть... наверное остается привычка, необходимость в этом человеке, иногда при сексе никакой страсти, а иногда со страстью по разному...
Ира Шеремет
нетю ничего и небило