Беременность и роды

через какое время после знакомства с мужем вы родили ребеночка????

Моя жена родила через девять месяцев после свадьбы!!!
Алиночка Малышева
Лучший ответ
ой.. . с 1 мужем мы познакомились в 8 классе ...а ребеночка родили через год после свадьбы, т. е. через 8 лет.
После знакомства со 2, 3 и 4 мужем мы ребеночка не рожали.
Через 4 года.
Ksenia Pribolovskaja
Через 5 лет...
Мария Петренко
Через 2 года.
через 2 года
на одиннадцатый год.
Ludmila Weber
через год и 19 дней первый, через 4 года 8,5 месяцев вторая ...это именно со дня знакомства! чумачечие мы, ага)))
через 4 месяца после первого свидания (через пару дней после знакомства) подали заявление. на 8й месяц отношений свадьба была. через 9 месяцев ровно - родился первый ребенок.
Svetlana Jomiru
через 2 года после свадьбы, то бишь через 4 года после знакомства
через 4 года
через год (без двух дней) , после свадьбы... а свадьба была через 2 недели, после знакомства
через 11 месяцев. это было очень тупо
блин, ща посчитаю....
через 3 года
через 8 лет
Дарья Самсонюк
после знакомства прошло 8лет, а вместе были 2 года....)))
Именно знакомства? ..почти через 3 года.
через 2 с небольшим года
Yelena Shabanova
знакомы мы были 7лет но не общались а после прогулки с моей дочкой он понял что не хочет нас больше отпускать и остался с нами. а через 3 месяца узнали что ждем еще одного малыша.
через 1 год 8 месяцев родили дочурку, потом еще через 3,5 года сына народили после дочки.... сейчас еще лялю ждем.. . когда родится это будет 13 лет со дня знакомства, со дня свадьбы будет 12 лет
ровно год
Наталья Ганджа
2 года дружбы без секса, 4 года совместного проживания на 5 год родили девочку на 6 год рассписались на 8 год еще девочку че будет на 10 не знаю наверное мальчика сделаем.
Свидетельство о рождении получали в день встречи ровно через 2 года)))
Дарья Власова
через 2,5 года
Вера Лапик
Ой какие все правельные и никто не" залетал". С первым познокомилась и через 2 мес. подали заявку в ЗАГС, дай Бог памяти.. . получается родила где то через 10 мес. после знакомства. А вот от последнего мужа родила только через 4 лет после знакомства (умнее стала:)))
Инна Задорина
Вероника Ермолаева ну что значит "правильные"? я именно не залетала. первым ребенком забеременела через полтора месяца после свадьбы. вторым узнала что беременна за 3 дня до свадьбы, поэтому залетом уж точно никак не считаю.
через 9 мес. 17 дней после знакомства. Скоро будет 8 лет как знакомы. У нас двое детей, старшая в первый класс в этом году идет.
Примерно через 4 года
Через 10 месяцев после знакомства, а если от свадьбы считать, то через пол года без одного дня (свадьба была 18 июля, родила 17 января) . Любовь...
Оксана Мастепан ну хоть не одна я дурочка)))со знакомства хоть и год прошёл,но с момента начала отношений 10месяцев!!
ну вот когда родиться будет 4 с половиной года
Через полтора года.
™.
™Зая)) ...
3 года)
Ирина
встречались 2 года, а после свадьбы через 5 мес она родилась)))
Через 8 лет
Через 7лет. Долго забеременеть не могла.
Anna Bolko
2,5 года, получается через полгода после свадьбы забеременела
Забеременела через 6 месяцев с начала отношений. Пока ещё не родила, рожу когда отношениям будет 1 год и 2 месяца.
Lolita Song
У нас родится через 6 лет и 1,5 мес. после знакомства.
после свадьбы через 9 мес, а вот со дня знакомство прошло 6 лет
Kiki S
С первым мужем 5 лет прожила потом сыночек получился! Второй раз замуж вышла всего 1месяц назад но пока не ждем пополнения но очень хочется думаю скоро будем думать над этим! И вам советую ПОБЫСТРЕЕ рожать! чем больше детей тем лучше. В тесноте да не в обиде-гласит народная мудрость.
Olga Gritsik
Мы с мужем познакомились 8 или 9 октября,,,, а через год у нас родился сынок 8 октября))))) во как, сейчас втрого ждем)
через пол года после свадьбы
у нас будет 22 июля 3 года как мы вместе. а в начале сентября я рожу :-)