Если говорить именно о ВНЕШНЕМ ВИДЕ, то через два месяца, даже если с разрывами.. .
Стесняюсь ответить, но я проконтролировала это с помощью зеркала...:)))
Беременность и роды
Извеняюсь за нескромный вопрос!! А как долго половые органы принимают свой первоначальный внешний вид после родов???
У меня опухоль спала примерно через 1.5 месяца. А вот влагалище уменьшается очень медленно.... нам 5 месяцев уже, а на дородовое оно не очень похоже))))))
Я не заглядывала! )
через месяц все как прежде))) ну если вас не будут зашивать
а че то не задумывалась))))))))))))) 0
Ну в течении 2 недель точняк принимают вид)))!
А они его меняют, я чет не земетила... муж вроде тоже....
через 6 недель после родов)
Первоначальный вид - никогда.
(это все равно, что надуть воздушный шарик, потом сдуть и попытаться сделать так, чтобы он выглядел прежним).
А я даже об этом и не задумывалась.. Родила без единого разрыва, про то, что рожала, уже через месяц забыла ( я имею в виду нижнюю част своей фигуры). .
Да я думаю всё наладиться и придёт в норму.. Я с мужем, пардон, сексом через три недельки после родов занималась. он мне сказал - ты как и не рожала!
первоначальный вид-это как? чтоб девственная плева заросла что ли? :-)) шучу. первоначальный вид они никогда уже не примут. пройдут выделения, немного сузится вл-ще и ВСЕ!
блин а что они первоначальный вид принимают?? я думала там зашивают, и уже никогда так же не будет!...
ну если рассекали, то никогда
через 6 неделек
Многое зависит от того с разрывами или без вы рожали? Или акушер надрезал сам? Я рожала в конце июля. Все уже в норме, но когда это пришло в норму извините не уследила