Беременность и роды
Во сколько недель нужно вставать на учёт?Что нельзя делать?есть?пить?Что вредно? Достаточно ли анализа хгч для
Чем раньше вы встанете на учёт тем лучше. Что пить и есть спросите у врача. Если нет никаких болезней то можно пить и есть что душеньке угодно. Для постановки на учёт не нужны анализы. после того как встанете на учёт пойдут все анализи и будите проходить всех врачей. Удачи.
у нас в жк недостаточно только узи. остальные вопросы к врачу ии в инетет писать долго
гугл. .
Лучше до 12 недель. Анализы вообще никакие не нужны, все что нужно врач назначит при постановке на учет.
ухахаааааааахааааааааа.... есть и пить нельзя всю беременность!
достаточно анализа крови на спид, сифилис - чтобы не отправили в инфекционку рожать.
хгч не обязательно - акушер и так может по внешним данным сказать, беременны Вы или нет (речь идёт о сроке постановки на учёт для получения единовременного пособия) - это срок 19 недель. - это если Вам нужно только формально встать.
а если хотите ходить, получать консультации, чтобы наблюдали - то тогда чем раньше, тем лучше, УЗИ, анализы, мазки, кольпоскопия и прочие навороты.
не пить алкоголь и кофе. а ешь себе на здоровье что можешь и хочешь!.. вредно курить ...вставай на учет 6-8 неделя)
ого скоко вопросов))) ) можно все в приделах разумного, а вот с вредными привычками поосторожней)) ) на учет до 12 недель желательно...