Беременность и роды

какой аппетит на первых 3 месяцах беременности был у вас?

Токсикоз был, какой там аппетит :(((
Алла Ким
Лучший ответ
Не было никакого аппетита, был жуткий токсикоз....
В первую нормальный был аппетит, а во вторую не было )) Больше спать хотелось, чем есть. И никаких изысков не хотелось.. . Хотя и не токсикозила.
Ирина Комышева
Волчий! Таким остался и сейчас.
Kira Dronova
Его не было вААПще!
Милена Милена
Не было особого аппетита в первые три месяца, наоборот, даже похудела.
Анна Иванова
Никакого, а вот месяце на пятом поперло! %)
умеренный аппетит! ем как и всегда, но только уже больше хочется мяса, соленой рыбки и пива!
я вообще 1 яблоко через силу в день сьедаю :( устала от тошноты
какой аппетит при сильнейшем токсикозе!
О-о-о-о токсикоз был !!!Ничего не ела почти. Потеряла около 2х кг.
такой, что я поправилась на 25 кг, хотя слава Богу, все ушло)
как слон ела, хомячила все что под руку попадется! даже ночью вставала чтоб поесть!
С*
Сашка ****
В первый месяц мне хотелось всего вкусного например селедка под шубой, винегрет, остринькое, а сейчас все ровно.
совсем не было, тошнило вечно (((
Zaira Omarova
Мой аппетит был такой же как и до беременности :)
Хотелось всё и много))))))))
все месяцы я просыпалась от того что мне плохо от того что поесть побыстрее надо. муж летал по кухне готовил именно то что ме хотелось. а потом в течении дня было легче. но есть хотелось чаще трех раз.
У меня совсем не было аппетита первые три месяца,
я из-за этог плохо набирала в весе. А после 4-го месяца я уже
начала правильно питаться.
совсем небыло
Аня Пелагеина
страшый токсикоз был... и есть вообще не хотелось... особенно тошнило от мяса... ела помидоры... =)
через месяц начала поглощать селедку которую, никогда не ела, а потом ничего кроме соленых огурцов и кислой капусты ( это не выдумки) , и так до пятого месяца, потом все пришло в норму))))