Беременность и роды
а во время беременности сильно полнеют?че надо делать,чтобы не расперло?
моя мама ела торты)) большие с кремом))) 3 дня подряд. 3 дня перерыв и снова))) на 20 кг поправилась))) пришла в форму, а я родилась худенькой!! и не полнею нигде, а ем все и за весом не слежу) кушайте!!! и вам радость и ребенку приятно
Я набрала 10 килограмм за всю беременность. Эти килограммы стали появляться после 5 месяцев (до пяти я старалась кушать умеренно, а после уже забила) . После родо всё ушло за 2 суток.
Ну хавай печенюшки... разопрет мама не горюй=)))Хотя если будешь их есть утром то по фиг, жуй! Но если не распирает обычно (в не беременном состоянии) то не разопрет.
Шоба не расперло не надо объедаться вот и все. Ешь как обычно.
Полнеют те- кто метет все подряд в немереных количествах.
женское тело - эт что-то непостижимое! ! ну кроме всеми известного "меньше жрать" им руководят гормоны и еще какие-то неведомые силы)) )
родившие мамочки, похудевшие непонятным образом, с худым животом,
или бурно меняющееся тело на 1-2-3 триместрах,
или моя знакомя, СКИНУВШАЯ 10кг во время берем-ти и родившая здорового бейбика,
или шикарный способ отощать, кормя грудью
--- это все чудеса природы.))))) )
п. с. печеньки телом управляют ПЛОХО).
--- это все чудеса природы.))))) )
п. с. печеньки телом управляют ПЛОХО).
))))))))))))))на работу ходить)))
толстеют сильно обычно после родов
*фаридуша* **
Это кто такое сказал?
Я даже похудела во время беременности. Рожать шла на 5 кг меньше, чем при постановке на учет. Но у меня сахара во время беременности шкалили немного. Ела каши на воде, черный хлеь, овощи и фрукты, мясо отварное и рыбу, молочные продукты обезжиренные. Но это в силу необходимости
главное не жрать после шести и вообще кушать только полезную и здоровую пищу!! !
я набрала 10 кг. и после родов их сразу и не стало!
Это индивидуально. Но ничего с этим не поделать, если полнеть начнешь.
Жрать меньше
меньше жрать и точно не печенюшки.... будет расперать но меньше
Кушать ананасы))
Правильно питаться. Поменьше углеводов (да-да, тех самых печенюшек) , побольше овощей и белков. Хотя я в обе беременности на 9-10 кг. поправлялась, а ела практчески как всегда. Ну может чуть меньше копченого-жареного.
Все зависит от вашей конституции. Если вы склонны к полноте, то разопрет, если нет, то нет. У меня знакомая, наоборот во время беременности только худела, а до этого была безобразно толстой. А после того как родила, опять толстеть начала, вот такие парадоксы бывают!
с первой поправилась на 14 кг, а со второй на 6 кг.
Иди работай
Айдана |Id170120903|
отстань уже,заколебала колешники ставить.
сама работай,у меня достаточно средств чтобы не работать.
завидуй молча
Если хочется, то надо есть.... с фигурой после родов разбираться будешь!
Не знаю как кто, я на 5 месяце, набрала 2 кг. Ем что хочу и когда хочу:)
после родов похудеешь. Бессонные ночи, таскание ребенка на руках, диета при кормлении грудью, работа по дому и т. д. и т. п.
Ну тогда готовте сменить гардеробчик на др размерчик))
КУшать меньше !!!И полезную пищу рыбу, мясо, фрукты! А не мучное и печеньки!
кушать больше овощей и фруктов. Меня расперло на 22 кг. Я не соблюдала никаких диет, ела все что хочу.
Все по разному. Я вообще не полнела. Есть нужно не больше а как обычно, думаю.
Не сильно, если не есть все подряд, отговариваясь тем, что: "Я беременна, мне можно".