Беременность и роды

Повлияло ли выпадение снега на сон вашего малыша сегодня ночью?)

Little Devil =)
ой не знаю как там моё счастье в пузе спало, но я кувыркалась всю ночь, и бедняга миха со мной - то под спину, то под пузо, то меж ног) ) Ну мы сегодня с мужем впервые оставили собачку у себя спать, то мож не могла расслабиЦо просто)) ) что б животное не накирнуть)
Blume Gerbera
Лучший ответ
мой спал хорошо (5 лет - большой уже) , а вот племяшка (2 года) вскочил в 4 утра и до 9 не спал, зато с 9 до 12 продрых. Весь режим на фиг сбил!
а у нас не было снега
Ночью в окно не смотрела, но дочка спала очень плохо ((((((
Ляйля Айтбаева
у нас снега не было у нас дождь шел. плохо спала.
А у нас сегодня ночью солнышко светило! А сейчас его нет. Мы и ночью спали хорошо и сейчас спим)))))
Где? Где снег?? ? В каком городе???
Little Devil =) В Рязани и Москве точно)
А где уже снега легли? У нас осень еще, причем прям осень-осень....
Laura Namazbai
у нас не было снега. а уже хочется снежок)
У нас снега не было, но перемена погоды была и малыш всегда это чувствует и плохо спит.
Не знаю, был ли у нас снег, но спали мы очень плохо. Он у меня вообще синоптик)))
моему год, сегодня проснулся в 3 часа ночи и начал вякать, пришлось к себе в постель брать, потом через пару часов переложила его обратно к нему в кроватку, и часов в 8 опять прпоснулся с отвратительным настроением, пришлось опять к себе в кровать взять, и только со мной в обнимку проспал до 10,кстати я даж не подумала что это может быть из-за погоды...
Iraida Lungrin
Спали как всегда - хорошо, да и снега у нас В СИБИРЕ не было... сейчас на улице +20....
Ирина Рысева
спал отвратительно!
Vladislava Savelyeva
у нас не было снега. спала нормально
где снег?? спал сносно.. бывало и лучше
незнаю из за снега ли но спала она сегодня очень плохо