Беременность и роды

девочки, а у кого была такая странность во время беременности?

у меня вот очень сразу же обострился нюх, а чуяла все запахи в 100 раз сильнее. я могла по запаху даже на рссторянии метра определить что ел муж....а уж про парфюмы вообще молчу, они меня с ума сводили в плозом смысле слова. У вас такое состояние как скоро после родов прошло????у меня вот уже 5 мес как....а запахи все еще преследуют меня...((((((
Яна Пилипенко
Меня еще запахи преследовали года два после родов.
Н*
Настюшка ***
Лучший ответ
Всю беременность такое обострение было. После родов прошло месяца через 2
До самых родов нюх как у собаки был. В маршрутке вообще не выносимо с утра было ехать. И в общественные туалеты заходить тоже. Тут писять приспичивает через каждые 15 минут - а зайти - ну никак- вонь несусветная. Да, еще духи полностью забросила- такими мне вонючими казались. стала брать очень легкие, холодные ароматы. Так к ним и привыкла.
Да, кстати это был у меня самый первый признак беременности, не тошнота, не что-то другое-именно нюх. Сильно страдала от этого при токсикозе, даже пришлось с работы уволиться, работала поваром, невозможно было находиться в помещении. Вот прошло 10 месяцев с родов, уже так не замечаю все запахи. Да, и духи которыми тогда пользовалась вызывают тошноту даже сейчас, хотя тогда очень нравились ( до берем.)
Оля Волкова
Madina Amangeldinova а почему уволились? я работала в игровых автоматах. там одна девочка забеременела и ясно дело не могла больше в дыму работать. так её перевели на ..."содержание" что ли... то есть если работаешь официально, то уволить не могут, а предоставить другую легкую работу обязаны. поэтому она сидела дома и получала 40 процентов от зарплаты .
Только в первом триместре токое было.
у меня нюх не обострился, но я стала на запахи обращать больше внимания и некоторые начали раздражать, вызывали неприятные ощущения в организму. больше всего не переносила стеклоомыватель в машине - химический запах с отдушкой, прям до тошноты.
мда.... как чувствовала себя небеременная так и чувствовала во время беременности.. . не знаю даже плохо это или хорошо
мдаааа... не повезло тебе.. .
эт скорее всега токсикоз у тебя такой. Ты с врачом советовалась.?
такая же история. по этой причине перестала духами брызгаться-не могу переносить ароматы. а запах сигарет за версту чую и начинаю задыхаться.
у меня осталась после родов аллергия на парфюм. стараюсь покупать мыло, шампуни, гели без запаха.
Вчера проснулась от запаха дезодоранта своего мужа и не смогла уснуть)))))) ) В метро всех духи чую. И кажется слух обострился)) ) мпр3 слушаю намного тише.
Не знаю у всех ли такое, а у нас сотрудница воем воет - как кто входит в её кабинет с мордой наодеколоненной, так она сразу окно открывает. А раньше ей было наплевать. Даже нравилось. А теперь отот всех шарахается. Или нос шарфом закрывает.
Я уже на 9 месяце, а так же остро чувствую все запахи) До сих пор порожают люди в транспорте которые просто обливаются духами)))
я знала что такое возможно. поэтому сразу как узнала, что беременна, перестала пользоваться духами и тд с запахами. после родов никаких проблем со "старыми запахами" нет.
Постоянно.... И вкус и запах обострялись жутко.. . Хотя нюх у меня и без беременности собачий.. . А к некоторым парфюмам которые мне нравились до беременности, но опротивели во время, у меня и сейчас стойкое отвращение.... Сама покупала мужу живанши, а теперь не переношу.... сама пользовалась мандариной дак. теперь тошнит от неё... и запах зелёного чая. беее....
Lui Lui
У меня тоже такое было но прошло сразу после родов!
Elena Bukmaier
А у меня не только запахи, но и некоторые цвета сильно раздражали. На работе был пол из оранжевых плит. Так я на работу идти не хотела, как вспомню про оранжевый пол так сразу тошнить начинало.