Беременность и роды

девочки..он опять начал писать мне и позвонил...ну пожалуйста...отговрите меня не вестись опять

опять же использует и выкинет....скажет хочу ребенка потом на аборт иди
Gul'dana Zhukanova
ну сама для себя реши уже.... просто не дай Бог, снова аборт и потом не будет детей и всё он и не вспомнит про тебя найдёт себе другую, а ты будешь куковать и думать какая была дура. найдёшь еще себе нормального, чё зациклилась на уроде?
Дина Бронникова
Лучший ответ
сделай перенаправление на 02
Albina Abisheva
детский сад ясельная группа
Ну сама для себя прими решение и поставь точку, раз умом понимаешь, что он говно.
возьми и удали все его контакты с тобой, зачем тебе этот мазохизм, ничего уже с ним не будет, так зачем себе нервы трепать его грубостями и бесполезными надеждами. Себя нужно любить и уважать.
может Вам страдать нравится ?
меня муж даже дурой за время нашего знакомства не назвал
а не вру один раз сказал детям что их мама овца но потом долго извинялся имея ввиду что это в хорошем смысле овечка ( не помню к чему он тогда это сказал )
так вот если человек с вами общается в подобном ключе он вас не любит не ценит и ему на вас откровенно плевать
он может изменится на время чтобы вас к себе вернуть а потом заново понесется
любите экстрим идите к нему
любите себя закройте его как прочтенную книгу
Вот почему вы ведётесь? И на что там веститсь? На слово "Сука"? или "Уродка"? Ласки неземные.. . Просто ты любишь свои эмоции -себя в эмоциях, а не его.
почему не русскими буквами печатает?
откуда он... и вы.
Да, нагляднвй пример того, что женщине можно лапшу на уши вешать бесконечно. Даже если один раз Вы сделали аборт-это уже непростительный грех... Ни один мужчина не стоит этого... Найди в себе силы... Не иди на поводу продажных эмоциий... Влюбись в хорошего! Успехов!
Боюсь, если вам нравится быть тряпкой, вы так и будете потом всю жизнь выбирать вот таких ушлепков, и будете жертвой. И никто тут вам не поможет.
Katja Mantler
Люди меняются ...правда очень маленькое количество к сожалению!
Решение все равно будет за тобой! Простишь - друзья поймут, останешься одна - друзья пожалеют! На то они и друзья!
Меня подруга убить иногда готова - но все равно сюсюкается!
Желаю счастья и любви - выбор все равно за тобой!
И тебе нравится такое отношение к себе?
Вот вечно в г тянет! Соберись тряпка!! ! И шли! Люди НЕ меняются!!!
Tanya Burachevskaya
посылай его
тебе одного аборта мало было чтоб понять, что он тебе не нужен!? ?
ты чего?? ? оглянись вокруг! посмотри, сколько парней вьются около тебя!!!
такие не меняются, сначла тихие месяц, а потом все опять.
а на такие высказывание можно реагировать только так "Почему ты такого мнения обо мне? Я не сука, Я мегасука))) "
Если ты ещё хочешь вернуться то твое терпение не лопнуло, но подумай надо ли тебе возвращаться в тот кошмар.
раставь приоритеты и реши что для тебя важнее, отношения с таким человеком или ты сама и ТВОЕ. не ваше, а Твое будущее.
значит вам все это нравится, есть такие люди- хотят унижаться всю жизнь. таких мужиков и подбирают себе
а парня этого давно на кол пора садить