Беременность и роды

Вроде срок 12 недель, а я себя все еще не ощущаю беременной, вот как так, а как у вас?

Да это нормально! ! Хуже если б Вы 24 часа в сутки себя беременной чувствовали! Вы здоровая женщина, беременность проходит благополучно от и живёте нормальной жизнью!) ) Как у меня?) ) Да точно так же) ) Часто не думаю, или как сказать, ну не ощущаю себя бременюшкой, только порой как в зеркало гляну - ой пузя такой) ) Всё будет хорошо! Лёгкой Вам беременности! А ещё...я думаю мож из-за занятости отвлекаюсь) 0 Работа... то.. сё))
Станислав Lf
Лучший ответ
значит вам повезло :-) Токсикоз- не самая приятная штука. А ощущения и понимая придут, когда поймёте, что ребёнок шевелится, когда живот начнёт заметно расти.
везет
♥Kaidia Gallavich♥
вот когда пузожитель подрастет.. . и будет тебя со всех сторон дубасить:))) ) вспомнишь ты эти слова:)))
Ирина Логинова
я себя беременной почувствовала когда уже пузико большое стало))))
Полина Шилина
нормально.. ! не переживай начнет расти пузик - будешь чувствовать!
я себя беременной стала ощущать с 17 недели когда шевелится стал
Tlektes Salieva
Я и до самих родов себя не ощущала беременной ...и после родов стала себя ощущать мамой месяцев так 5 спустя.
я стала ощущать только когда живот стал округляться и малыш стал пинаться
Я до 14 недель очень хорошо чувствовала только токсикоз, похудела на 3 кг, и практически ничем не питалась. Только когда начал расти живот начала понимать, а что я мама-только когда родила.
У меня тоже 12 недель, но животик уже начал расти: -)
а я с 3 недели и до конца лежала на сохранении (((
Галина Гончарова тут уж точно почувствуешь себя беременной!
Беременность 40 недель и когда малыш затихает я не ощущаю себя беременной ни капли:)
это нормально, токсикоз может позже начатья или вообще не начаться, а так самочуствие обычное
Галина Гончарова да токсикоз был до 8 неделе, а там прошел по потихоньку
Я поняла когда пошла на первое УЗИ и увидела малыша.
¤ Ulbosyn ¤ .
ничего, скоро почувствуешь)) ) это хорошо, что токсикоза нет